• Авторизация


Довели 22-02-2009 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас по тв очень ехидно рассказывают о заслуженном учителе на пенсии, которые очень круто фальшивые доллары делал. И, мол, их он хорошо делает - а врать не умеет.

Козлы. Это же КАК нужно было довести законопослушного советского человека, заслуженного учителя, чтобы он начал этим заниматься?!

Это же... позор для страны. Страны, как державы. Которая с развалом союза совершенно перестала интересоваться своими гражданами. Только если или труп от голода помершего вывезти - или в тюрьму кинуть. А так...

тьфу. Противно.
И журналисты, которые ТАК об этом говорят. Чтоб вам икалось и языки ваши поганые поотсыхали.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
полностью согласна! это кошмар!!!
Rosario_Mor 22-02-2009-22:12 удалить
Да уж, что делать бедным людям...
Masek_Si 23-02-2009-09:10 удалить
да только правительство в это не верят
Вот за такие посты и сочетание их с анимэ-страданиями я вас особенно люблю. :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Довели | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»