Сейчас по тв очень ехидно рассказывают о заслуженном учителе на пенсии, которые очень круто фальшивые доллары делал. И, мол, их он хорошо делает - а врать не умеет.
Козлы. Это же КАК нужно было довести законопослушного советского человека, заслуженного учителя, чтобы он начал этим заниматься?!
Это же... позор для страны. Страны, как державы. Которая с развалом союза совершенно перестала интересоваться своими гражданами. Только если или труп от голода помершего вывезти - или в тюрьму кинуть. А так...
тьфу. Противно.
И журналисты, которые ТАК об этом говорят. Чтоб вам икалось и языки ваши поганые поотсыхали.