• Авторизация


Сбудутся мечты... там-парам-пам тыыыыы ыыы 22-02-2009 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*да так, песенка днерожденьевая заела*

Прыгала на пампе. Пробовала starian (6й левел), как аноним говорил... В конце на колени прыгать, чтобы четыре кнопки сразу нажат... омфг. Колени БОЛЯТ! И максимум только В был((((

Сделала несколько зарисовок тушью и кистью. В четверг сдавать надо МНОГО.

Вчера начала смотреть ef - a tale of memories. Осилила только 3 серии! Но сравнимо по эмоциональной нагрузке сериями с 15 Евангелиона... Но понравилось. Понравилось. Вечером ещё посмотрю.

Ладно, буду дальше свою мангу рисовать.

А, да, в ef - a tale of memories персонаж есть... Парень учится в старшей школе и он мангака. Манга выходит под псевдонимом и почти никто об этом не знает. А он популярный автор сёдзё-манги... интересненько так.

*ладно, буду свою дальше рисовать*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Я только пару дней назад впервые побывала на пампе... Ничего не получилось, конечно)
Эмбер_Ларго, покажи мне того, у кого сразу всё получилось :)
Ksenia-chan 22-02-2009-21:10 удалить
*__* паааамп... блин я завидую, у нас нет(( но 6 лвл всё равно крута.. )))))))
Ksenia-chan, может есть, а ты просто не знаешь где? я и 7-й прыгаю)
Литаргия 22-02-2009-23:51 удалить
ой,не рассказывай мне,бо я ж такая.и так времени нет,так ещё и усядусь смотреть)
Ksenia-chan 23-02-2009-09:32 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ^_^ умничка... у нас нет, ниигде ( я обыскался( печально, но это так.
Литаргия, ХДДД Ksenia-chan, сочувствую(((((( но вообще можно купить металл падд тысячи за 3 рублей и наслаждаться дома :)
Ksenia-chan, да?. а я вот-вот таки получу свой металл пад и очень жду)) тренироваться - самое оно.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сбудутся мечты... там-парам-пам тыыыыы ыыы | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»