*да так, песенка днерожденьевая заела*
Прыгала на пампе. Пробовала starian (6й левел), как аноним говорил... В конце на колени прыгать, чтобы четыре кнопки сразу нажат... омфг. Колени БОЛЯТ! И максимум только В был((((
Сделала несколько зарисовок тушью и кистью. В четверг сдавать надо МНОГО.
Вчера начала смотреть ef - a tale of memories. Осилила только 3 серии! Но сравнимо по эмоциональной нагрузке сериями с 15 Евангелиона... Но понравилось. Понравилось. Вечером ещё посмотрю.
Ладно, буду дальше свою мангу рисовать.
А, да, в ef - a tale of memories персонаж есть... Парень учится в старшей школе и он мангака. Манга выходит под псевдонимом и почти никто об этом не знает. А он популярный автор сёдзё-манги... интересненько так.
*ладно, буду свою дальше рисовать*