• Авторизация


Neon Genesis Evangelion 19-02-2009 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[488x550]
"Я ненавижу себя.
Но я могу любить себя.
Может быть, в моей жизни
появится смысл.
Правильно! Я не больше,
но и не меньше, чем я.
Я это я!
Я хочу быть собой!
Я хочу продолжать жить в этом мире!
Мне нравится жить здесь!
"

Вот я и посмотрела Neon Genesis Evangelion. 5 серий вчера вечером - и 21 серию сегодня. ^^ 26 серий. 26 серий...

На короткий миг появилось чувство прощения - что я могу жить, и, пускай это и затасканно звучит - быть собой.
Увы - это не на долго.
Потом мне обязательно вправят мозги обратно - и тяжесть вновь спустится на плечи, о которой даже никто не подазревает.

Но сейчас... это отпущение грехов?..

Болит спина, шея.

Смешно говорить, но в некотором роде это было самоистязание.

...думаете легко посмотреть двадцать одну серию подряд?.. Просидеть неподвижно 7 часов?..

^^

Но я могу жить. Я. Могу. Жить.
Это кажется как-то... слишком невероятно))) неправдоподобно даже) "Но ведь мне никто не поверит! Мне решительно никто не поверит!" (с)

Обои:

[+] Увеличить - Neon Genesis Evangelion

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Adelaida_Spleen 19-02-2009-00:39 удалить
21 серия?ОО я с трудом посмотрела 4 серии Чистой романтики..)2 сезона) еще 8.. >< Конечно можешь:)Пора бы доказать это всем,а в первую очередь себе:) Ибо тебе еще жить и жить...=)
Ksenia-chan 19-02-2009-07:50 удалить
Поцелуй_ветра___, ээммм... ано Чистую романтику смотрела на одном дыхании... ^___^
Ksenia-chan 19-02-2009-07:51 удалить
Лучиэнь... эхх, теперь тоже хочу посмотреть. Нет. Теперь я обязана посмотреть) Самопрощение. Ну хоть немного, но есть)))
Bredford 19-02-2009-07:53 удалить
21 серия? Хммм... Мой рекорд - почти 200. Без сна. И ничего. Но мы не об этом. Конечно ты можешь жить. Ты должна. А насчет Евы... Хммм... Есть еще "End of Evangelion". Манга, потом "Death and Rebirth", вот совсем недавно вышло "You are [not] Alone". Плюс куча додзей и фиков, ну, это лишнее. Все, что я могу добавить - верь в себя. И все тебе будет. А пока тебе будет яой по Еве ^_^ Для поддержания тонуса ^_^ [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] И шикарный скан календаря за прошлый год. Только Каору, остальные не стоят того, чтобы их выкладывать в таком качестве... [показать]
Bredford, ООО ДААДАДАДА ОТЛИЧНАЯ ПАРА)))))))))))))))) Я ИХ КАК УВИДЕЛА В АНИМЕ - СЕРДЦЕ ЗАПЕЛО)))))))))))))))))ОНИ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!!! ...хотя смотреть проды желания нет.. лучше что-то ещё посмотрю))
Bredford 19-02-2009-09:47 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну, я тебе список накатал. Захочешь чего-то опредленного вида/стиля/жанра - обращайся. ЗЫ: еще арта по Еве?
Invisible_Rain 19-02-2009-11:05 удалить
Тоже смотрела не так давно) Правда,все серии махом,иногда только отходя музыку послушать.. Интересное анимэ. А если знание есть,никто мозги не промоет.Слабой быть гораздо сложнее и муторнее,чем сильной)
-Godnz 19-02-2009-11:58 удалить
Я люблю) почему-то все мои друзья не любят,а я люблю.Это было одним из первых моих аниме (не считая Покемонов с Сэйлор-мун в возрасте лет 6ти).Забавно то,что управлять Евами могут только дети 14ти лет,а в 2015ом моей младшей сестрёнке будет как раз 14 xD ну да,я повёрнут...
Bredford, ага, я как раз уже докачиваю начало списка))) -Verloren-, ооооо сугойно)))))))))
Bredford 22-02-2009-01:33 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ладно, сюда постить весь лень. Смотри все, что наскребли здесь: http://blgallery-anri.ucoz.ru/forum/7-291-1


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Neon Genesis Evangelion | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»