[488x550]
"Я ненавижу себя.
Но я могу любить себя.
Может быть, в моей жизни
появится смысл.
Правильно! Я не больше,
но и не меньше, чем я.
Я это я!
Я хочу быть собой!
Я хочу продолжать жить в этом мире!
Мне нравится жить здесь!"
Вот я и посмотрела Neon Genesis Evangelion. 5 серий вчера вечером - и 21 серию сегодня. ^^ 26 серий. 26 серий...
На короткий миг появилось чувство прощения - что я могу жить, и, пускай это и затасканно звучит - быть собой.
Увы - это не на долго.
Потом мне обязательно вправят мозги обратно - и тяжесть вновь спустится на плечи, о которой даже никто не подазревает.
Но сейчас... это отпущение грехов?..
Болит спина, шея.
Смешно говорить, но в некотором роде это было самоистязание.
...думаете легко посмотреть двадцать одну серию подряд?.. Просидеть неподвижно 7 часов?..
^^
Но я могу жить. Я. Могу. Жить.
Это кажется как-то... слишком невероятно))) неправдоподобно даже) "Но ведь мне никто не поверит! Мне решительно никто не поверит!" (с)
Обои:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
И шикарный скан календаря за прошлый год. Только Каору, остальные не стоят того, чтобы их выкладывать в таком качестве...
[показать]