• Авторизация


Памп 17-02-2009 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я и дождалась того, что большинство тех, кто прыгает у нас на пампе - называют меня Богом Пампидапа.

кажется, мне больше нечего добавить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Наверное, я еще не в теме, а что такое памп?
Литаргия 18-02-2009-19:23 удалить
молодец!!а какой уже уровень?
19-02-2009-23:44 удалить
Не хочу тебя обидеть но 6-7 нормалы это еще только новичок. Попробуй песни Fiesta, Do it Yourself, Starian, beethoven virus на харде и What's Going On на крейзи-хорошая тренировка разворотов. (можешь попробовать Dignity/moonlight/beat of war2 на харде но это для тебя будет пока что жестоко).
P.S. я маньяк пампа, просто не могу пройти мимо новичка не дав пару советов ^___^
Аноним, да я знаю))))))))))))))))))) просто у нас в городе это не так давно появилось)))) а я только начала в общем-то)) просто среди всех кто хоть сколько нибудь систематично прыгают - я делаю это лучше всех я видела видео на ютубе, я знаю что это только начало но для меня и всех это сейчас круто) и я довольна что всё хорошо идёт а стариан - это зло, да >_< есть вещи которые вообще моему мозгу не поддаются!
21-02-2009-09:10 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Ты бери бери стариан пока не научишся^^ вот когда научишся его делать со всеми поворотами и в конце на колени падать вот тогда все точно офигеют, сам его до сих пор иногда беру когда зрителей много собралось^^ (извиняюсь что нет своего дневника, он был удален в период страшной депрессии, а щас уже лень)
Аноним, ааааааааааа! Мы как раз не можем втыкнуть, как финал прыгать!!!!!! Была мысль стать раком и руками и ногами.... а оказывается на колени надо!! аааааа
*блин ща буду искать видео на ютубе как стариан прыгается >_<*
22-02-2009-18:59 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # 385375709
Ну я вобще то именно руками по передним ногами по задним конец стариана и делаю... но на самом деле есть как минимум три способа.(подробнее в асе, а то тут лень^^)
Аноним, я пробовала как ты говорил!... Юпи! Получилось коленями!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Памп | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»