Памп
17-02-2009 22:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот я и дождалась того, что большинство тех, кто прыгает у нас на пампе - называют меня Богом Пампидапа.
кажется, мне больше нечего добавить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote