• Авторизация


Подскажите, пожалуйста 17-02-2009 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу посмотреть красивое грустное аниме. С красивой музыкой.
Ваши предложения ^^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
-Godnz 17-02-2009-21:50 удалить
Мне в голову пришла полнометражка "5 сантиметров в секунду",но это ты видела,наверное...
забавно) мне тоже подумалось о "5 сантиметров в секунду".
Dark_Yogan 17-02-2009-22:42 удалить
Не смотреть аниме
Нану можно посмотреть...только там серий много... Или Elfen Lied, на любителя правда там, но опенинг просто невероятен...а вот Девочку, перепрыгнувшую время, ты наверное смотрела...)
Dark_Yogan, хамишь, парниша. Shimi-kun, хммм... подумаю... Девочку перепрыгнувшую время не смотрела)
Нану, нану, нану.... ну или "Беспокойные сердца"... или "Золотую струну"... что-то больше ничего в голову пока не приходит..
у меня вот такие предложения-5 см(как уже говорили),голос далекой звезды,за облаками,могила светлячков.
Могила светлячков, точн) Или еще Возвращение кота и Шепот Сердца)
мыр 18-02-2009-12:59 удалить
Да да да.. Могила светлячков. и точка. Рыдать будешь взахлеб - а музыка - потрясающая. Еще почему то пришёл в голову Ину Яша - но это другая опера..
Seilin 18-02-2009-14:20 удалить
Хм...Ромео и Джульетта..... Могила Светлячков...... За облаками....
эф - история воспоминаний эф - история мелодии...)
Amberpunk 18-02-2009-20:56 удалить
За облаками, Bokura ga Ita
Bredford 18-02-2009-22:08 удалить
Романтика одна.... Брррррррр... Где грузня? Angel's Egg/Tenshi no Tamago - постапокалиптика, герои почти не говорят. Просто великолепная картина под не менее красивую музыку. Безысходно до последнего кадра. Comedy/Kigeki - Десять минут сплошной мрачной мистической готики. Название об этом просто кричит =_=" DarkSide Blues - Блюз великолепен. Убиться от грусти хочется минуты с пятой. Haibane Renmei - меланхолично, красиво. ОСТ очень хорош. Hitsuji no Uta - ОСТ стоит одним из первых в списке моих любимых. Мрачно. безысходно и кроваво. Interlude - более-менее оптимистично на общем фоне. Но тоже вполне неплохо. KakuRenBo - 25 минутное аниме про прятки, собственно. Музыка классная. Сюжет неплох. Pale Cocoon - опять постапокалиптика. Концовка скорей неожиданно-приятная, чем депрессушно-неожиданная. Красиво. Очень. Короткометражка. Wonderful Days - о, да... Уже хочеться застрелиться? Ладно, романтика тоже: Ayashi no Ceres - известное, популярное, но вполне хорошее аниме. Hanbu no Tsuki Ga Noboru Sora - да, да и еще раз да. Красиво, грустно, но местами тупо, предупреждаю. Хотя... смотря как воспринимать. La Portreit de Petit Cossette - готика в чистом и первозданном. 3 серии аниме про художника и маленькую девочку, которую он однажды увидел в стекле бокала. Мииистика... чистой воды. Кровь. Много. И все очень жестоко, предупреждаю. Shamanic Princess - оооо, эта музыка великолепна. Но аниме очень тягучее. Некоторым тяжело смотреть. Хватит? С поиском могу помочь.
Dark_Yogan 19-02-2009-14:05 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, нет... это совет более знающего...
Bredford 22-02-2009-01:37 удалить
Dark_Yogan, хоу, какие у нас знающие люди появились... И чем же обосновано Ваше предложение не смотреть аниме? Причины? Смысл? Логика? Мне очень интересно, как анимешнику, смотрящему аниме довольно долго и доволно много.
Silin_Elenium 01-03-2010-19:49 удалить
Bredford, извините, Ваш авик.... Вы не видели зоомагазин ужасов после 4 серии?.. если видели... можт подскажете, где бы и мне посмотреть?


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подскажите, пожалуйста | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»