| Неизвестно | Спасибо за сокращение моего досуга)) мне было интересно) [скрыть] | 5 дн. | |
| Неизвестно | не грусти, [не]моя Принцесса. [скрыть] | 7 дн. | |
| Неизвестно | За честность с собой и окружающими.. [скрыть] | 8 дн. | |
| Неизвестно | кто дал тебе право записывать мои мысли в блог раньше меня самой? а вообще, спасибо. за жизнь) [скрыть] | 8 дн. | |
| Неизвестно | [скрыть] | 8 дн. | |
| Неизвестно | [скрыть] | 8 дн. |
^^
P.S. Сайт с большой коллекцией действительно красивых картинок.