• Авторизация


Спасибо ^^ .................. 17-02-2009 03:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неизвестно Спасибо за сокращение моего досуга)) мне было интересно) [скрыть] 5 дн.
Неизвестно не грусти, [не]моя Принцесса. [скрыть] 7 дн.
Неизвестно За честность с собой и окружающими.. [скрыть] 8 дн.
Неизвестно кто дал тебе право записывать мои мысли в блог раньше меня самой? а вообще, спасибо. за жизнь) [скрыть] 8 дн.
Неизвестно [скрыть] 8 дн.
Неизвестно [скрыть] 8 дн.

^^

P.S. Сайт с большой коллекцией действительно красивых картинок.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ksenia-chan 17-02-2009-08:07 удалить
XD сугэ жаль я вторую поставить не могу. ) Этоооо... аригато ^_^ Вы прекрасны. Если честно читаю и восхищаюсь. *правда коменчу не всегда -_- гоменне*
-Lexys- 17-02-2009-08:58 удалить
Тебя прям задарили =)))
Мм) Ну, что же..Пожелать ещё больше приятных слов в виде симп?)) Молодца:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо ^^ .................. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»