• Авторизация


На самом деле я... 17-02-2009 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...люблю петь и люблю играть на фортепиано.

Но этим я так всем мешаю. Телевизор всегда и во всём, конечно, интереснее, я понимаю.

Только вот подло после этого звать меня компьютерной крысой.

P.S. Вот здесь можно купить настоящие телефоны верту!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
мыр 17-02-2009-10:56 удалить
Ну да. Это у всех, наверное, так. Я вот хочу сать певицей (но это секрет конечно^_^) а на меня орут "Не мяукай." хотя конечно до "крысы" еще никто никто не опускался.
М_и_у 17-02-2009-11:24 удалить
А бабушка с мамой у тебя круглосуточно что ли дома?
klementeena 17-02-2009-11:33 удалить
Как я тебя понимаю!
Airelin 17-02-2009-15:55 удалить
У нас дома вообще нет телевизора, зато компьютера 2 ;) Когда жила с родителями (2 телевизора и мой комп ;) ) - вечно придирались - "что там так долго можно делать"... Я ж их не спрашивала, что на тех телевизорах можно смотреть ? ;) :)))
Shizai 17-02-2009-17:43 удалить
Как же знакомо^___^
ненавижу тв. И так ужасно, когда в доме его много.
Литаргия 17-02-2009-20:09 удалить
не сравнимо.не понимаю,просто не могу.
alerina1, удачи ^^ постарайся! *мне говорят что я вою((* М_и_у, да, круглосуточно. Они не работают. klementeena, спасибо. Airelin, везёт! У меня телевизор без изображения, 4 компа и один ноут. Щизаи_Мацаки, (((( King_Arthur_Blues, и я ненавижу. А дома МНОГО Литаргия, ((
много тв - это мой такой кошмар из серии "ад близко, посмотри, как там шумно и одиноко"
Литаргия 18-02-2009-19:51 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, я наоборот хотела бы уметь играть на фортепиано)
Bredford 18-02-2009-22:18 удалить
Хоу, умею играть, но ненавижу, люблю петь, но тоже постоянно затыкают... *покосился на покрытый толстенным слоем пыли телевизор* Как же все-таки хорошо жить одному... Лучиэль, не грусти... Петь рекомендую где-нить на природе. Это тяжело, но выполнимо. И очень прикольно, рекомендую.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На самом деле я... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»