Ну да. Это у всех, наверное, так. Я вот хочу сать певицей (но это секрет конечно^_^) а на меня орут "Не мяукай." хотя конечно до "крысы" еще никто никто не опускался.
У нас дома вообще нет телевизора, зато компьютера 2 ;) Когда жила с родителями (2 телевизора и мой комп ;) ) - вечно придирались - "что там так долго можно делать"... Я ж их не спрашивала, что на тех телевизорах можно смотреть ? ;) :)))
Хоу, умею играть, но ненавижу, люблю петь, но тоже постоянно затыкают... *покосился на покрытый толстенным слоем пыли телевизор* Как же все-таки хорошо жить одному...
Лучиэль, не грусти... Петь рекомендую где-нить на природе. Это тяжело, но выполнимо. И очень прикольно, рекомендую.