Добрая половина манги начинается со слов "До сегодншняшнего дня я был обычным старшеклассником. Но этот день изменил мою жизнь". После чего начинается что-то удивительное, невероятное.
Я не знаю, как вы, но и я... и все мои друзья... В своё время мечтали, ждали, верили... Что однажды придёт приглашение из Хогвартса... что в шкафу однажды окажется дверь в Нарнию... что Средиземье не так далеко... что Волшебный народец, действительно, под землёй... что мы, в конце концов, Иные... и сказкам этим несть числа.
Но потом мы выросли. И поняли, что проживём такую же жизнь, как миллиарды других людей. В этом мире. И что всё так и будет.
И давно мы уже не старшеклассники. И школа осталась чем-то давним, уютно-родным...
Но дверь в другой мир так и не открылась.
...ах да. Конечно же, мы ждали встречи с вампиром. Ну как же. Красивым, холодным, прекрасным убийцей. Истории вились, как арабская вязь из раскроённого разума.
Лучиэнь_ищущая_Тень Midnait, ну... я соглашусь с тобой как только получу сказочно-красивого вампира-эльфа-оборотня-или просто необычного парня в своё личное пользование ^^ *фантастическая внешность минимальное начальное условие*вот в такие минуты, всегда хочется спросить, а у тебя самой очень фантастическая внешность, что ты ставишь такие "минимальные начальные условия"?! напомни-ка кто это писал?!
Лучиэнь_ищущая_Тень ruslan_magomedov, напугал)) Занудство - есть и будет. Депрессии - неотъемлемая часть меня с детства, ага. Целлюлит у меня лет с 14. Кризис среднего возраста касается, в общем-то, почти любого возраста. Ностальгия по тому, какими были аниме-пати раньше - уже присутствует. А старой я себя уже и так чувствую.или ты не красоту имела ввиду, когда говорила про "фантастическую внешность"?!O_o