• Авторизация


Все мы... обычные старшеклассники 17-02-2009 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Добрая половина манги начинается со слов "До сегодншняшнего дня я был обычным старшеклассником. Но этот день изменил мою жизнь". После чего начинается что-то удивительное, невероятное.

Я не знаю, как вы, но и я... и все мои друзья... В своё время мечтали, ждали, верили... Что однажды придёт приглашение из Хогвартса... что в шкафу однажды окажется дверь в Нарнию... что Средиземье не так далеко... что Волшебный народец, действительно, под землёй... что мы, в конце концов, Иные... и сказкам этим несть числа.

Но потом мы выросли. И поняли, что проживём такую же жизнь, как миллиарды других людей. В этом мире. И что всё так и будет.

И давно мы уже не старшеклассники. И школа осталась чем-то давним, уютно-родным...

Но дверь в другой мир так и не открылась.

...ах да. Конечно же, мы ждали встречи с вампиром. Ну как же. Красивым, холодным, прекрасным убийцей. Истории вились, как арабская вязь из раскроённого разума.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Midnait 17-02-2009-01:19 удалить
...когда я поняла, что дверь не откроется, я придумала себе свой мир... Кругом на самом деле столько всего...непознаного, интересного- куча параллельных миров! И каждый человек проживает совсем не так, как остальные...
Masha_Goo 17-02-2009-01:32 удалить
моя жизнь - волшебство. и удивительней и чудесней любой манги и книг Лукьяненко
Masha_Goo 17-02-2009-01:33 удалить
Midnait, я пооооооооолностью солидарна и крепко пожимаю руку и =** вот так даже за последнюю фразу))
Masha_Goo, Лукьяененко - это да. Только у меня он давно закончился. Придуманные миры - это и так у всех есть. Речь идёт о реальных. Совсем реальных. Из плоти и крови.
Philosophy_of_DP 17-02-2009-02:02 удалить
Ох... хорошо написано))) Как давно это было...
Masha_Goo, а я не согласна с Midnait. Весь вопрос в округлении. Жизнь у большинства одинаковая. Она другая лишь у единиц, к которым я себя не отношу.
ruslan_magomedov 17-02-2009-02:06 удалить
Возможно огорчю тебя, но впереди еще много чего "интересного"... Да здравстует, занудство, депрессии, целлюлит, кризис среднего возраста, дискотеки 80-ых, попытки устроить свою личную жизнь на вечераз кому за ...ть и многое многое другое!))) И вурдалаков всяческих ты еще по жизни не мало встретишь)))
ruslan_magomedov, напугал)) Занудство - есть и будет. Депрессии - неотъемлемая часть меня с детства, ага. Целлюлит у меня лет с 14. Кризис среднего возраста касается, в общем-то, почти любого возраста. Ностальгия по тому, какими были аниме-пати раньше - уже присутствует. А старой я себя уже и так чувствую. А между всяческими вурдулаками - красивыми сказочными вампирами - есть разница, ага.
мыр 17-02-2009-10:58 удалить
Ну что ж ты так. Я до сих пор с трепетом проверяю почту. Жду письма от Дамблдора, ага... Даже английский ради этого вызубрила как не знаю что.
М_и_у 17-02-2009-11:26 удалить
Да. Я в цитатник возьму
-Godnz 17-02-2009-12:42 удалить
Вот же чёрт возьми.Написала ты. Да,ждали.Кто-то больше,кто-то меньше.Кто-то мечтатель - а кто-то циник. Лучше жить и верить, что однажды всё-таки это с тобой случится,чем не верить. Я вообще редко цитирую у себя записи других,но тут...поступлю банально =.= Вот бы они услышали и пришли.
Quarter_Queen 17-02-2009-15:08 удалить
лично я сейчас жду Парня с битой=)
А мне кажется, что Средиземье и Нарния, в общем-то, про нормальных людей. Про войну в их душах. За их - наши - души. Да и вообще - что удивительное рядом.
Литаргия 17-02-2009-20:12 удалить
на всё ещё есть шанс
King_Arthur_Blues, да. Да. Да. Но всё равно.. тяжело. Спасибо всем кто ждал. Литаргия, у меня уже нет. Я не верю.
Midnait 17-02-2009-23:09 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, твоя жизнь такая как ты считаешь...она у всех такая, как считают они. Я знаю девочку, которая может ходить по улице с закрытыми глазами и сказать по украшению что думал тот человек, который его дарил...Она иногда сама не верит в свои способности, не верит что это не ее личные глюки. И я всегда говорю ей: "Если ты это чувствуешь, если это на тебя влияет- это существует. Пусть даже только для тебя"
Midnait, ну... я соглашусь с тобой как только получу сказочно-красивого вампира-эльфа-оборотня-или просто необычного парня в своё личное пользование ^^ *фантастическая внешность минимальное начальное условие*
Midnait 17-02-2009-23:22 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, а тебе мало надо для сказки=)
Midnait, да, всё остальное я нарисую и сошью сама ^^
Midnait, да, всё остальное я нарисую и сошью сама ^^
Masha_Goo 18-02-2009-02:37 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, я тоже про реальные. я согласилась только с последней фразой предыдущего коммента) реальные - еще волшебней. своей реальностью. своей жизнью и сутью.
ruslan_magomedov 18-02-2009-05:20 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень #
Лучиэнь_ищущая_Тень Midnait, ну... я соглашусь с тобой как только получу сказочно-красивого вампира-эльфа-оборотня-или просто необычного парня в своё личное пользование ^^ *фантастическая внешность минимальное начальное условие*
вот в такие минуты, всегда хочется спросить, а у тебя самой очень фантастическая внешность, что ты ставишь такие "минимальные начальные условия"?! напомни-ка кто это писал?!
Лучиэнь_ищущая_Тень ruslan_magomedov, напугал)) Занудство - есть и будет. Депрессии - неотъемлемая часть меня с детства, ага. Целлюлит у меня лет с 14. Кризис среднего возраста касается, в общем-то, почти любого возраста. Ностальгия по тому, какими были аниме-пати раньше - уже присутствует. А старой я себя уже и так чувствую.
или ты не красоту имела ввиду, когда говорила про "фантастическую внешность"?!O_o
Bredford 18-02-2009-22:23 удалить
Ребят, радуйтесь!!! Неужели не ясно, что когда мы перестали быть старшекласниками с нас автоматом спала обязанность спасать город/село/мир/вселенную/галактику/большегрудую подружку главгероя!!! Пора брать ноги в руки и строить планы по завоеванию оного/друга главгероя/сердца главзлодея (СТОП! Это ж мы сами =__="). НЕТ депре, больше оптимизма... Хотя согласен абсолютно и полностью, просто люблю поднимать настроение всякими глупостями...
ruslan_magomedov, я имею ввиду фантастические красивую просто потрясную внешность ) Bredford, аа=аххахахахахахаахахахаххахаааааааа
Литаргия 19-02-2009-20:14 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, помимо быта существует ещё и личный мир.да и ты ещё не так стара ;)


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все мы... обычные старшеклассники | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»