Она тоже заболела. Заразилась от меня - и теперь лежит вся такая несчастная в кровати.
Требует чтобы я приготовила еды.
Я очень мстительно отвечаю - что у неё я, когда заболела, более суток голодная лежала.
Она возражает, что делала мне чай.
Я, тоже очень мстительно, говорю, что чай она мне сделала глубокой ночью, при том что заболела ещё с утра. И когда вечером наконец-то попросила - мне устроили скандал.
Маме ответить нечего, она начинает ругаться.
Прошу ли я еды, или просят приготовить меня - оно, конечно, в любом случае нужно орать на меня.
Мама призналась, что она не права.
Ну ладно, пойду готовить :)
Будем очень благородными и милостивыми ^^
P.S. Теперь у неё температура, дикий кашель с рвотными позывами, болит спина и тошнит. Короче говоря, всё то, что было у меня. Но только теперь она поняла КАК мне было плохо. И что я, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, не могла помочь себе сама.