• Авторизация


Уже не "свой" 16-02-2009 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/lovop...t95771662/

А ты знаешь что это стало цитатой на няше? http://nya.sh/post/3559 вот...

...одного не могу понять. Тебе разонравилось бухать в компании малолеток анимешников - а потому разонравилось аниме? Взрослое, психологичное, продуманное... красивое в конце концов?.. Как связаны Макото Синкай и иже с ним с... бухать?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уже не "свой" | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»