• Авторизация


Оо *моя мама - кладязь отжега* 16-02-2009 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*мама, глядя на нарисованное мною человекообразное существо в пышном платьице, с обилием кружева, розочек, бантиков, с уложенными крупными накрученными локанами и тоненькими пальчиками*

 - А это мальчик или девочка?..

*мне кажется, она что-то подозревает >_<*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
HappY_AmI 16-02-2009-01:20 удалить
Ничего, моя мама тоже всегда на всякий случай переспрашивает.. судьба такая...
HappY_AmI, но блин)))))) по сюжету - это парень на балу-маскараде, одетый девушкой... и никто его (ну, почти никто!) не должен раскусить. Но моя мама не входила в список тех, кто должен раскусить!
greenscrabble 16-02-2009-08:52 удалить
Закалили мы своих родителей... Вот только... ЗАЧЕМ?..
Eryn_Lasgalen 16-02-2009-09:06 удалить
ваха, *стекает под стол*
Бедная мама... и действительно, зачем ТАК закаливать?
мыр 16-02-2009-11:44 удалить
ах, все очень просто. На самом деле - она не просто мама, а человек киборг. Ее создали в специальных лабораториях ЦРУ и привезли в Киев, чтобы узнать о внутренней стороне жизни анимешников. Это же элементарно, Ватсон!
King_Arthur_Blues, greenscrabble, это исключительно её выбор. Ведь эта ОНА считает геев и трансвеститов уродцами. Считала бы иначе - не "закаливалась" бы. alerina1, точно
А я считаю это смертным грехом и это тоже мой личный выбор. Но я никому не позволю меня на эту тему перевоспитывать и закаливать, тем более, в моем доме.
King_Arthur_Blues, у меня, наверное, никогда не хватило бы смелости назвать что-то смертным грехом и вообще что-то кому-то запрещать. Ты сильная.
А я разве запретила?
Да и к силе лично моей это вообще не имеет никакого отношения.
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень King_Arthur_Blues, ну.. тебе виднее, да..
Ну а как мое высказывание соотносится с запретом? Мне говорят - "чайник горячий" - мне запрещают его трогать? Я трогаю и получаю последствия. Может, он вообще холодный, а у собеседника другой теплообмен или руки были ледяные? А, возможно, собеседник прав и я обожгусь. Выбор. Ответственность - следствие свободы.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оо *моя мама - кладязь отжега* | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»