*мама, глядя на нарисованное мною человекообразное существо в пышном платьице, с обилием кружева, розочек, бантиков, с уложенными крупными накрученными локанами и тоненькими пальчиками*
- А это мальчик или девочка?..
*мне кажется, она что-то подозревает >_<*
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень King_Arthur_Blues, ну.. тебе виднее, да..Ну а как мое высказывание соотносится с запретом? Мне говорят - "чайник горячий" - мне запрещают его трогать? Я трогаю и получаю последствия. Может, он вообще холодный, а у собеседника другой теплообмен или руки были ледяные? А, возможно, собеседник прав и я обожгусь. Выбор. Ответственность - следствие свободы.