• Авторизация


Не в бровь, а в глаз(((( 16-02-2009 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С няша:

"И вечер был неплох, и люди новые интересные, и Феникса я страшно рад был увидеть, а домой ехал очень печальный. Я почувствовал себя чужим… Там, среди бесящейся пьяной молодёжи, просто и искренне неадекватной. Это было слегка шокирующее. Йопт, я каждый день чувствую себя чужим на работе! Там классные люди, очень здоровские, но то,что их заботит и волнует – бабки, тачки, бабки, трахнуть новую девку, бабки, мобилки, бабки, должности, бабки, бухло – как-то ну не моё оно всё, чужое. И спокойно отношусь уж давно, не рефлексирую на эту тему. И все понимают, что мне покласть на всё это совершенно, дивятся, но это никому не мешает.
А тут… Место, где были всегда свои в доску люди – оно вдруг оказалось чужим. Напрочь. И дело не в том,что там не было ни одного знакомого лица, дело было во мне. Я понял вдруг что просто не могу как раньше, среди своих друзей-анимешников, хлестать портвейн из горла; залезать на лавку и орать «Я люблю девочек с членами!»; тыкать пальцем в ролевиков и громко произносить: «Пошлите пиздить гопоролевиков, чо они к нам на анимку приперлись, А?!», да ещё миллион всяких отжигов, за которые я любил эти воскресные сходки неадекватов, ради которых пёрся через полгорода в пробках. Ну стали люди там больше похожи на тупых неферов с любой алко-тусы, ну более бухие, но всё равно… Можно, как делают большинство ребят, пришедших одновременно со мной на анимку в 2003-2004-ом годах, задумчиво говорить: «Да… Не та нынче анимка…» Хер там, МЫ не те! Как сказала Фрости: «Старый ты совсем.»"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Райч 16-02-2009-00:53 удалить
Как это знакомо...
Renata_Hime 16-02-2009-00:57 удалить
омг, я этого человека читаю ^_^
ну, блин, хоть отрезвление у кого-то наступает может,чем и хорошим это закончится старость в данном случае как радость просто ))))
Прости категоричность - но я просто уверена в этом. На основании, конечно, только собственного опыта и одного этого сообщения в твоем дневе.
King_Arthur_Blues, честно говоря, я не совсем поняла о чём ты.
Я уверена в том, что сказала сразу же: "ну, блин, хоть отрезвление у кого-то наступает может,чем и хорошим это закончится старость в данном случае как радость просто ))))" ты спросила - думаешь? Я ответила - да я просто уверена в этом, прости уж мою категоричность. Моя уверенность, конечно, базируется только на собственном опыте и одном этом сообщении в твоем дневнике, но мне кажется, что процессы, происходящие с автором сообщения, очень даже нормальны и радостны. А вот пить с анимешниками (гопниками, рокерами, одноклассниками - не важно, важно, что так неадекватно, как это описано) - это скучно и пошло.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не в бровь, а в глаз(((( | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»