• Авторизация


...................... 14-02-2009 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу носить платья.
А всю жизнь в джинсах. Почему?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
fANAtico_Loco 14-02-2009-19:42 удалить
хороший вопрос!
у меня так же...
Ksenia-chan 14-02-2009-20:10 удалить
Тык... купи платье или даж не одно носи ^__^
хотя я бы джинсы не променяла ни на что *___*
Ksenia-chan, платье - это неудобно платье - это обязывает
а джинсы... *______* можно не бояться порвать или испачкать... можно сидеть-бежать-лежать.... можно зимой можно летом.... эх...... Т_Т
всё в жизни вот так >____< эх
klementeena 14-02-2009-20:48 удалить
Та же история. Мне платья не идут. Я знаю ответ. Я слишком активная, во мне много энергии Ян, поэтому в платье выгляжу абсурдно.
Antipas 14-02-2009-20:50 удалить
Потому что стиль жизни.
Я вот тоже уже лет десять не имею костюма с пиджаком с кармАнами. Всё откладываю приобретение, ага.
Неактуально кагбэ среди торосов и елей.

надо спешить жить хуле..

извинити
Ksenia-chan 14-02-2009-21:08 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Вот поэтому и не променяла бы... но если хочется иногда ведь можно одеть платье нэ? ^_______________^
Попробуй поменять себя,поменять в ту сторону,чтобы подчиниться себе и заставить одеть хоть раз платье,привыкнуть к нему и в результате сменить полностью джинсы на платья
Adelaida_Spleen 14-02-2009-21:24 удалить
не люблю платья Оо
и всякие бантики,рюшечки ><
а все так и норовят меня в них запихнуть -_-
одел джинсы и пошел:)
ну можно летом во всяких сарафанчиках походить оО
так что вот)
а если именно платье..купи оО одевай ^_^
Потому что так быстрее и практичнее. Ритм жизни. Я даже в церковь очень часто хожу в брюках и многие прихожанки так.
Я начала носить платья лет с 25, наверное, более-менее регулярно. Когда полностью ощутила себя взрослым человеком вообще и взрослой женщиной в частности. И разрешила себе хотя бы временами жить медленнее. Ну и сегодня я ношу платья - "на выход". Но тогда - только платья. Очень жалею, что у меня их мало, и что практичных красивых длинных трикотажных вообще так мало можно найти.
samoobman 14-02-2009-22:45 удалить
Может быть, не так сильно хочеь? Ведь только твое решение...
Oaive 15-02-2009-04:07 удалить
Хочешь - делай! ну, применительно к платью - носи=) Кстати, платье ни к чему не обязывает, особенно если выбрать удобное и на каждый день. Я вот не одну крутую горку излазила в платье или юбке и на каблуках, и могу сказать, что они это выдерживают))) Так что смело покупай платье, привыкай к нему и еще одно твое желание исполнится.
_drako_malfoy_ 15-02-2009-11:06 удалить
знаешь, кто-то в платьях и юбках может так же как мы в джинсах... дело привычки наверное...

хотя я больше люблю джинсы)))
потому что у-до-б-но!
та же фигня..
ilona-good 15-02-2009-18:11 удалить
да-да!! Джинсы надоели...не спасают даже туники(замена платью)(((
Airelin 15-02-2009-18:56 удалить
Весна ;) (скоро) ;) Я тоже завтра хочу одеть платье, а не джинсы или брюки как обычно ;)
Ага! Видимо наболело не только мне!..

*цель: заиметь платье*
привычка наверное =) я раньше тоже из джинсов невылазила, а потом как-то вошло в привычку иногда и платье или юбку одеть =)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...................... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»