Ksenia-chan, платье - это неудобно платье - это обязывает
а джинсы... *______* можно не бояться порвать или испачкать... можно сидеть-бежать-лежать.... можно зимой можно летом.... эх...... Т_Т
всё в жизни вот так >____< эх
Потому что стиль жизни.
Я вот тоже уже лет десять не имею костюма с пиджаком с кармАнами. Всё откладываю приобретение, ага.
Неактуально кагбэ среди торосов и елей.
Попробуй поменять себя,поменять в ту сторону,чтобы подчиниться себе и заставить одеть хоть раз платье,привыкнуть к нему и в результате сменить полностью джинсы на платья
не люблю платья Оо
и всякие бантики,рюшечки ><
а все так и норовят меня в них запихнуть -_-
одел джинсы и пошел:)
ну можно летом во всяких сарафанчиках походить оО
так что вот)
а если именно платье..купи оО одевай ^_^
Потому что так быстрее и практичнее. Ритм жизни. Я даже в церковь очень часто хожу в брюках и многие прихожанки так.
Я начала носить платья лет с 25, наверное, более-менее регулярно. Когда полностью ощутила себя взрослым человеком вообще и взрослой женщиной в частности. И разрешила себе хотя бы временами жить медленнее. Ну и сегодня я ношу платья - "на выход". Но тогда - только платья. Очень жалею, что у меня их мало, и что практичных красивых длинных трикотажных вообще так мало можно найти.
Хочешь - делай! ну, применительно к платью - носи=) Кстати, платье ни к чему не обязывает, особенно если выбрать удобное и на каждый день. Я вот не одну крутую горку излазила в платье или юбке и на каблуках, и могу сказать, что они это выдерживают))) Так что смело покупай платье, привыкай к нему и еще одно твое желание исполнится.