Странно не видеть рядом с собой человека, чьими фотографиями заполнен весь альбом.
Вот что внезапно осознала я, проснувшись сегодня утром.
Мне снилось, будто бы я снова дружу с Женей. Что всё как прежде. Длительный, неспешный, приятный сон.
И я подумала, может быть предпринять попытку всё вернуть?.. Это ведь даже не будет так сложно. Ведь на самом деле... практически ничего не изменилось.
Но с другой стороны... О чём мы будем говорить?..
Ведь когда мы были школьницами... мы мечтали о великом будущем. Полном амбиций, планов, надежд. Кажется... будущее - было основной нашей идеей.
А теперь?.. Она стала.... и это шаг, правда, я даже горжусь ею. Но... это ведь не то, о чём мы мечтали, верно?
Я же, вообще, не добилась ничего.
Это так глупо, правда.
Может быть, через много лет мы всё-таки встретимся... наши мечты исполнятся - и всё будет как раньше?
Это так глупо, правда)))