• Авторизация


Saint Valentine's Day 14-02-2009 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Странно не видеть рядом с собой человека, чьими фотографиями заполнен весь альбом.

Вот что внезапно осознала я, проснувшись сегодня утром.
Мне снилось, будто бы я снова дружу с Женей. Что всё как прежде. Длительный, неспешный, приятный сон.

И я подумала, может быть предпринять попытку всё вернуть?.. Это ведь даже не будет так сложно. Ведь на самом деле... практически ничего не изменилось.

Но с другой стороны... О чём мы будем говорить?..

Ведь когда мы были школьницами... мы мечтали о великом будущем. Полном амбиций, планов, надежд. Кажется... будущее - было основной нашей идеей.

А теперь?.. Она стала.... и это шаг, правда, я даже горжусь ею. Но... это ведь не то, о чём мы мечтали, верно?
Я же, вообще, не добилась ничего.

Это так глупо, правда.

Может быть, через много лет мы всё-таки встретимся... наши мечты исполнятся - и всё будет как раньше?

Это так глупо, правда)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
susruni 14-02-2009-19:50 удалить
никогда уже не будет так, как раньше. Я тоже рассталась с подругой близкой, мы очень многое разделили вместе. Потом я предприняла еще две попытки помириться и аждая не принесла ничего хорошего в мою жизнь, лишь очередное разочарование, потому что былая связь исчезла
susruni, у нас всё несколько иначе.. видишь ли, мы не ссорились. Никогда и ни разу.
klementeena 14-02-2009-22:40 удалить
Всему своё время, имхо. Ты тоже добъешься всего, чего хотела. Желания матерализуются. Главное - не мешать им )))
Литаргия 15-02-2009-20:52 удалить
как раньше невозможно.да и просто ни к чему.а насчёт добиться чего-то....знаешь,мне кажется ты уже добилась чего-то.у тебя есть твоя жизнь и она далеко не такая,как у многих.многие бы хотели того же))
Литаргия, не такая же? Это чем же она особенна?
Литаргия 16-02-2009-01:49 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну взять даже твоё спонтанно сложившееся расписание.твоя жизнь насыщенна,пусть она не всегда хороша и приятна,но всё же.в ней есть место срыву крыши и творчеству,а это уже не мало важно))
Литаргия, хм.... главное что есть на это силы) потому что время всегда можно найти. Были бы силы.
Литаргия 17-02-2009-00:13 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, будут,обязательно будут.только бы ты этого хотела))
Литаргия, силы - это уже скорее что из биологического уровня организма. А процессы старения начинаются в 16.
Литаргия 17-02-2009-20:20 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну что ж,тогда я уже начала стареть.но есть и моральные силы,которые помогают преодолеть всё!даже то,что физические не в силах преодолеть)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Saint Valentine's Day | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»