мну полон аццких идей >_<
во-первых, одеть готической лолиточкой Sir_Integra
во-вторых, касательно моей манги... кое кого так одеть на бал-маскарад ^^
А по сему разыскиваются БОЛЬШИЕ, качественные, красивые фотографии с готическими лолитами. У кого есть - кидайте в комменты.
*гугль не предлогать*
[437x698]
[показать]