• Авторизация


Заболела. Срочно меня жалеть. Аудио-книги по Гарри Поттеру. 12-02-2009 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера утром дотёпала до учёбы... и поняла, что зря. Ой зряяяя..... Потому как обратно домой я плелась как драная кошка.
Сейчас только смогла как-то встать с кровати.

Температура, дико болит горло, голова, глаза и... всё тело О_о Потому что привычная простуда потрясающе наложилась на последствия от тренеровки после большого перерыва))

По квартире я именно что ползаю.

Больше суток валялась в одиночестве - потому что никому в голову не приходило что мне что-то может быть нужно. Так, позавтракав вчера утром целым одним бутербродом - снова я поела только сейчас. После основательной истерики родителям.

...когда валяешься один в комнате - а всем до тебя и дела нет... и на все твои робкие просьбы из последних сил на тебя выливают ушат дерьма, мол, сама виновата... рррр....

А ты плачешь-плачешь. И бредится тебе всякий бред. Брееееед. И всё время лает собака и орёт телевизор, от которых у тебя болит голова.... а никому нет до тебя дела.

Хых. Будет мне наука что значит быть такой обессиленной. Не доводить себя. Потому что когда доведёшь - заботиться о тебе будет некому.
Запомнила.

Слушала аудио-книгу "Евгений Онеген" - ещё кассетную версию. Красивую, с выражением. Без всякого дебелизма "по голосам."

Прониклась идеей - качаю Гарри Поттера. Буду слушать. Ибо глаза не варят никак.

Дж. К. Ролинг "Гарри Поттер и философский камень"
Дж. К. Ролинг "Гарри Поттер и тайная комната"
Дж. К. Ролинг "Гарри Поттер и узник Азкабана"
Дж. К. Ролинг "Гарри Поттер и Кубок огня"
Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер и Орден Феникса"
Дж. К. Ролинг "Гарри Поттер и Принц-полукровка"
Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер и Роковые мощи" (неполностью, озвученная каким-то левым пассажиром)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Ksenia-chan 12-02-2009-16:26 удалить
неприятно ( рано или поздно пройдет. держись! *^_^*
-Godnz 12-02-2009-16:44 удалить
Выздоравливай,мы все,все тысячи твоих ПЧ,как ты знаешь - за тебя) Были бы рядом - окружили бы теплом и заботой.
Поправляйся! у нас в Москве тоже эпидемия гриппа...у меня дома болеют все( и все знакомые...кошмар!
_drako_malfoy_ 12-02-2009-16:53 удалить
Крепись там!!! теплые носки, молоко на ночь и вобще пей побольше!!! я тоже пипец как разболелся... тока всеравно хожу на работу под адовым коктейлем колес...
prostodasha 12-02-2009-17:10 удалить
Выздоравливай! Конечно понимаю, что скучно и хочется капризничать и мысленно заставлять голову пройти (потому что голова ужасно болит тоже). Главное-лечись, это самое главное, чтобы этот кашмар побыстрей прошёл.
Midnait 12-02-2009-17:21 удалить
бедненькая! ты чай пей с вареньем, от простуды- самое т!
Axmap 12-02-2009-17:53 удалить
Я за тебя болею, хотя и здоров)) В Красноярске -27, так что гриппа нет. Очень сочувствую москвичам))
paillette 12-02-2009-18:52 удалить
Выздоравливай) А быть бессильной... Что может быть ужаснее... Когда реально не можешь и реально просишь, переступив через все страхи и принципы, понимаешь, что старался никогда не просить только потому, что боялся узнать, что твоим близким до тебя дела нет, все-таки просишь и слышишь именно то, что боялся услышать.... короче, ужасно лучше все-таки быть здоровой и сильной чтобы обманываться искренне в хорошем отношении близких к тебе зы. А за ссылки спасибо) рада что у меня теперь это будет)) потому что у меня тоже грипп вот буду лежать и слушать любимый Феникс)
Хипокаси 12-02-2009-22:08 удалить
я слухала второго Гарри Поттера. Надолго меня не хватило)
Ye_Olde_Nick 13-02-2009-01:30 удалить
Быстрее поправляйся.
avosurt 13-02-2009-07:07 удалить
мы всегда одни=) и хорошо, что у тебя был такой опыт. и в небольшом количестве:)) теперь ты знаешь что справишься. слезы тут действительно не помогают, - но есть ведь еще что-то в тебе, правда?)
_DbIHbKa_ 13-02-2009-22:06 удалить
никогдаи не слушала книги.неужели это действительно так прикольно.я бы ради эксперимента послушала,но не Гарри Поттера:) выздоравливай:)
Adelaida_Spleen 13-02-2009-22:17 удалить
уммм...тоже болею...( да,в таких ситуациях лучше оградиться от "общества" >< Поправляйся...=) скоро будет весна..
Спасибо за поддержку, народ))))))))) Axmap, улыбнул)))))))))) Видишь ли.... мы, южане, до последнего не верим что уже холодно - и всегда одеваемся слишком легко))) До поры до времени это закалённость - но иногда вот перебарщиваем))
Axmap 14-02-2009-11:44 удалить
Ну, за своевременность!
У меня почему-то ссылки не работают:(


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заболела. Срочно меня жалеть. Аудио-книги по Гарри Поттеру. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»