Ибо его конкретно поимели на тренеровке)))) я снова решила вернуться к тэквондо. Не то, чтобы я бросала... но ходила редко. И малость деградировала >_<
Обычно меня ограничивает сердце. Но в этот раз всё было малость иначе. Очень странно, нужно добавить. К концу тренировки у меня ничего особо не болело, я не запыхалась, сердце не колотилось, а... пошевелиться толком не могла О_о просто не могла - и всё.
Но мне всё равно хорошо))))))))))
В очередной раз убедилась в том, что растягиваться самостоятельно для меня - дохлый номер. Я просто не могу сделать себе больно. Ну не могу. Даже если хочу. Всё равно меня не хватает на нормальную растяжку. Т_Т
Когда меня растягивает кто-то - переношу совершенно спокойно. Странно, но боль от другого человека терпится легко и естесственно.
Пыталась дома припахать к растяжке меня родителей - но это мёртвый номер. Они... эээ... просто не понимают зачем это нужно, и ничего хорошего не выходит.
...эх... вот был бы челоек, который мог бы меня ежедневно растягивать... эх..... я бы на шпагат досела наконец-то *_______*
Нет, в принципе, ногой по лицу я и так ударить могу. Но вот всякие фишки.... *_______*
А ещё у меня баланс как-то разбалансировался: при ударе с разворота теряю равновесие на пустом месте. Тупо так >_<
*хотеть кого-то бить*