• Авторизация


Моему телу хорошо))))) 10-02-2009 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ибо его конкретно поимели на тренеровке)))) я снова решила вернуться к тэквондо. Не то, чтобы я бросала... но ходила редко. И малость деградировала >_<

Обычно меня ограничивает сердце. Но в этот раз всё было малость иначе. Очень странно, нужно добавить. К концу тренировки у меня ничего особо не болело, я не запыхалась, сердце не колотилось, а... пошевелиться толком не могла О_о просто не могла - и всё.

Но мне всё равно хорошо))))))))))

В очередной раз убедилась в том, что растягиваться самостоятельно для меня - дохлый номер. Я просто не могу сделать себе больно. Ну не могу. Даже если хочу. Всё равно меня не хватает на нормальную растяжку. Т_Т

Когда меня растягивает кто-то - переношу совершенно спокойно. Странно, но боль от другого человека терпится легко и естесственно.

Пыталась дома припахать к растяжке меня родителей - но это мёртвый номер. Они... эээ... просто не понимают зачем это нужно, и ничего хорошего не выходит.

...эх... вот был бы челоек, который мог бы меня ежедневно растягивать... эх..... я бы на шпагат досела наконец-то *_______*

Нет, в принципе, ногой по лицу я и так ударить могу. Но вот всякие фишки.... *_______*

А ещё у меня баланс как-то разбалансировался: при ударе с разворота теряю равновесие на пустом месте. Тупо так >_<

*хотеть кого-то бить*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
NAkeT 10-02-2009-20:15 удалить
ой...та же тема...я правд хочу с анестезией чтобы мне подруга сделала...не могу сама больше чем 3 мм тянуть T_T
Ksenia-chan 10-02-2009-20:29 удалить
XDD *о е* хм, ногой да по лицу..ммрррр...
Masha_Goo 10-02-2009-20:55 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, я так тебя понимаю! такая же фигн с сердцем =\ у меня еще запущенно, бывает что даже на коньках больше двух часов в силу погонять не могу - тыщтыщтыщ и кхэкхэкхэ)
Ksenia-chan 10-02-2009-20:58 удалить
крут, крут... старайся, я верю что ты одолеешь растяжку XD аноо... когда сама, то контролируешь как-то) как и где)
Masha_Goo, у меня в последнее время с сердцем получше - может перерастёшь - и всё будет ок!.. Ksenia-chan, ну... я когда сама растягиваюсь - ничего не контролирую) и прекрасно знаю, что можно было и сильнее... только не могу.
Masha_Goo 10-02-2009-21:03 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, да не, у меня целый букет... но тренировать конечно надо, в особенности дыхалку) кстати интересно, как растягивают в тэквондо? просто для меня самым странным (потому что не больно) было, когда я садилась просто на жопу, а тренер ногами раздвигал мои ноги (тренер была девушка *__*). Советую)
Ksenia-chan, ^^ Masha_Goo, да как растягивают... да как обычно))) ничего особенного не замечено)) Если не было больно - значит она просто недостаточно сильно тебя тянула. Больно ДОЛЖНО быть. Только тогда связки растягиваются.
Masha_Goo 10-02-2009-21:08 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, хм... ну на шпагат сажусь уже... ну лет пять с того времени, без всяких тренеровок, просто иногда от нечеделать)
Masha_Goo, вот и я о том же)) ты-то уже сидишь на шпагате! Кстати, те у кого шпагат 180 градусов у нас растягиваются дальше - для этого нога ставится на лавочку - и дальше телом давится вниз - при этом угол выходит больше и больше. Т.е. больше чем шпагат.
Masha_Goo 10-02-2009-21:52 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, раньше умела больше, ну градусов на 15, в принципе тоже достижение. но это когда были заморочки)
Ranin 10-02-2009-21:57 удалить
разбалансировка равновесия - финансовые проблемы растяжка вредна здоровью, категорически нельзя делать ея с чьей либо помощью
Masha_Goo 10-02-2009-22:00 удалить
Ranin, как вредное? 0_о а всякие там пилатесы с йогами? ее ж не конями тащут, тоже гуманно
Ranin 10-02-2009-22:01 удалить
Masha_Goo, больше общений с рукопашниками 30 - 50 лет и вопрос прояснится сам :(
Masha_Goo 10-02-2009-22:07 удалить
Ranin, аахах) ну чож сразу 50 рукопашников... тут же другое
NAkeT 10-02-2009-23:31 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # я пыталась обьеденить) когда шпагат мне тянули таже тема была) а сейчас с тоннельчиком ^_^ XD моя логика не всегда понятна
Karen_Fris 11-02-2009-00:13 удалить
Хммм, и я когда-то на шпагате сидела..... А сейчас старая стала..... У нас жестокая растяжка всегда была...."Хочешь на шпагат сесть? Посадим раза за 2!" За 2 раза сажали.... Только девчонки некоторые потом ног собрать не могли...... Хочешь быть балериной? Терпи! Я терпела....
-_Tsukiko_- 11-02-2009-00:28 удалить
О, эт круто *__* У меня вот тож было желание вернутся на карате, но...есть несколько причин, чтоб этого не делать =) Но сейчас стараюсь дома тож тренироваться, а по за год вообще разленилась, а растяжка так вообще... Слуш, это почти у всех так...Самим растягиваться всегда тяжело. Но сама за то ты не переборщишь... Ну удачи те в этом благом деле ^^ Тренировки всегда хорошо))
Invisible_Rain 11-02-2009-02:59 удалить
Чорт..кажется,вместо растяжек придется учится подпрыгивать при ударе на допустимый уровень^^'''
=)) Я Дома самоСтОЯтельНО РасТяжку делала =)) За 2 месЯца уже на Шпагат села.. хОтя ранЬше Рукамидо палЬЦев ног не ДоставаЛа =) Я наОбОрот От чужих бОль ПЛохо восприНимаю,а вот сама себе Норма. хОтя не моГу сказать ЧТо бЫло оСобо БольНО =)
Eilien 11-02-2009-20:35 удалить
Меня одно время Павел тренировал по боевым искусствам... Это было страшно ()() Да, боль от чужого человека я стерпеть могу. Но когда тебя пинают, как беспомощную шавку, не хуже, чем в "Наруто"... Сил отвечать на удар вскоре не остаётся. Так что тебе с секцией повезло ;)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моему телу хорошо))))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»