• Авторизация


Вертится в голове 08-02-2009 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...то что я уже несколько раз слышала от своих подруг-приятельниц фразу... "Ты такая классная - если бы ты была парнем, я бы с тобой встречалась".

Подразумевается, что это комплимент.

Бесит-бесит-бесит.

Да с чего они взяли, что я с ними бы встречалась? Будь они хоть парнем, хоть марсианином в клетчатой рубашке?

"О, Шики, ты сейчас так пафосен, так крут!"

Подразумевается, что меня всё это должно радовать? Да с какой стати?!

...заберусь в кровать, тепло укроюсь и буду читать "Ведьмака". Хоть под вечер попытаюсь расслабиться и получить удовольствие. Может попустит.
И съем ещё одну сырую копчёную сосиску >_<

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Литаргия 08-02-2009-21:48 удалить
хахах)называется "а кого волнует ваше мнение?".сказали,что встречались бы,знач встречались бы!))))
Masek_Si 08-02-2009-22:03 удалить
хм странные комплименты)
мне иногда такие же комплементы отвешивают....я прям и ненаю как на них реагировать?!
ООО =)) О вот сосиКи Это круууть =)))
Найжна 09-02-2009-09:14 удалить
хм.. странно может они не так выражаются, например лучше звучит "хотела бы чтобы у моего любимого человек был бы такой же характер как у тебя"
Найжна, нет, они имеют ввиду и внешность тоже.
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень ...то что я уже несколько раз слышала от своих подруг-приятельниц фразу... "Ты такая классная - если бы ты была парнем, я бы с тобой встречалась". Подразумевается, что это комплимент. Бесит-бесит-бесит. Да с чего они взяли, что я с ними бы встречалась? Будь они хоть парнем, хоть марсианином в клетчатой рубашке? "О, Шики, ты сейчас так пафосен, так крут!" Подразумевается, что меня всё это должно радовать? Да с какой стати?! ...заберусь в кровать, тепло укроюсь и буду читать "Ведьмака". Хоть под вечер попытаюсь расслабиться и получить удовольствие. Может попустит. И съем ещё одну сырую копчёную сосиску >_<
ООооо А у меня все руки не доходят написать, почему я в 14 "не смея прикоснуться" восхищалась Арагорном, в 16-20 хотела быть с Геральтом, а теперь влюблена в Арагорна-Берена-иже с ними )))) Все перечитывала совсем недавно - Ведьмака вслух мужу, про Берена - себе про себя читаю сейчас, когда кормлю Сашку и ВК читаю время от времени отрывками в ответ на просьбы старших детей.
В смысле - какого года? Я имею ввиду первую книгу цикла Сапковского про ведьмака Геральта. Ну и его пассию с отвратительным характером и потрясающей внешностью Йэннифэр.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вертится в голове | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»