...то что я уже несколько раз слышала от своих подруг-приятельниц фразу... "Ты такая классная - если бы ты была парнем, я бы с тобой встречалась".
Подразумевается, что это комплимент.
Бесит-бесит-бесит.
Да с чего они взяли, что я с ними бы встречалась? Будь они хоть парнем, хоть марсианином в клетчатой рубашке?
"О, Шики, ты сейчас так пафосен, так крут!"
Подразумевается, что меня всё это должно радовать? Да с какой стати?!
...заберусь в кровать, тепло укроюсь и буду читать "Ведьмака". Хоть под вечер попытаюсь расслабиться и получить удовольствие. Может попустит.
И съем ещё одну сырую копчёную сосиску >_<
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень ...то что я уже несколько раз слышала от своих подруг-приятельниц фразу... "Ты такая классная - если бы ты была парнем, я бы с тобой встречалась". Подразумевается, что это комплимент. Бесит-бесит-бесит. Да с чего они взяли, что я с ними бы встречалась? Будь они хоть парнем, хоть марсианином в клетчатой рубашке? "О, Шики, ты сейчас так пафосен, так крут!" Подразумевается, что меня всё это должно радовать? Да с какой стати?! ...заберусь в кровать, тепло укроюсь и буду читать "Ведьмака". Хоть под вечер попытаюсь расслабиться и получить удовольствие. Может попустит. И съем ещё одну сырую копчёную сосиску >_<ООооо А у меня все руки не доходят написать, почему я в 14 "не смея прикоснуться" восхищалась Арагорном, в 16-20 хотела быть с Геральтом, а теперь влюблена в Арагорна-Берена-иже с ними )))) Все перечитывала совсем недавно - Ведьмака вслух мужу, про Берена - себе про себя читаю сейчас, когда кормлю Сашку и ВК читаю время от времени отрывками в ответ на просьбы старших детей.