• Авторизация


Не люблю выходные дома 08-02-2009 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Целый день тыкаешься-мыкаешься, ничего не делаешь - но и не развлекаешься. И не отдыхаешь. Вроде хочется чего-то - а вроде ничего и не хочется.
К вечеру начинает болеть голова.
Оглядываешься на день с раздражением и пытаешься понять почему то хреново так?

На лекциях в институте и то интереснее валяться. Потрепаться, кофе попить, преподов послушать... где-то мысленно отметить их ошибки, где-то согласиться. Снова потрепаться, кофе попить. Накалякать что-то в блокноте вроде рисунка. Почитать что-то, в окно поглазеть.

Убитое, совершенно убитое воскресенье.

Начать что ли по весне встречаться с кем-то?..
Заметила, что за все 19 лет в жизни я не встречалась с парнями в другое время года, кроме весны.

...неприятная боль в голове - вроде и не болит ничего, а как-то... давит? Да и вообще тяжесть общая такая.........

Не люблю разговаривать по телефону. Терпеть не могу. Внутренне напрягаюсь и жду первой возможности, когда попрощаться можно будет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
slate 08-02-2009-20:46 удалить
видимо, давление у тебя упало. погода нынче у нас по области ревматическая.
Cipa_Jo 08-02-2009-20:46 удалить
У меня тож воскресенье тупо прошло!ничего не зделал!и эт очень обидно!целый день из жизни вычеркнуть((
lost_in_subway, может быть(((( у меня бывают с давлением часто проблемы. Cipa_Jo, (((((
ilona-good 08-02-2009-21:01 удалить
да, согласна...дома нечего делать, если долго отдыхаешь((
KateFromMoon 08-02-2009-21:07 удалить
Понимаю тебя, у меня тоже бывает что день бессмысленно проведен дома =/
Литаргия 08-02-2009-22:34 удалить
мы с телефоном вечно не в ладах))а выходные дома-это жуть.по-этому в эту субботу ночевала на корабле ^___^ настоящем,большом,пустом!))))ато дома тошно.
terpuz 08-02-2009-23:19 удалить
Меня фот самого ужасно достала эта зима,просто бесит,хоца тепла и солнце,любофф,арр. а пока дома торчу как и ты кстати,я сегодня прикольную игру нашел к выходу фильма "Юленька",понравилось фоткать свидетелей. [показать]
Lehanches 09-02-2009-00:42 удалить
Выходные дома Зло!
=((( мда,А наЗываетСЯ выхОДНой день... А поЧему ты не всТРетишЬСя с ДруЗьями??? Не посмоТришь фильм?? =))
я раньше по воскресеньям взягда встречалась с любимым человеком, с тех пор как мы расстались не могу заставить себя отдавать этот день кому то другому, ненавижу воскресенья дома...
Я_влюблена_в_мечту, понимаю((( может быть завести на этот день какую-нибудь привычку?.. Например, ходить в зоопарк... Или на пруд кормить хлебом уток...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не люблю выходные дома | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»