Целый день тыкаешься-мыкаешься, ничего не делаешь - но и не развлекаешься. И не отдыхаешь. Вроде хочется чего-то - а вроде ничего и не хочется.
К вечеру начинает болеть голова.
Оглядываешься на день с раздражением и пытаешься понять почему то хреново так?
На лекциях в институте и то интереснее валяться. Потрепаться, кофе попить, преподов послушать... где-то мысленно отметить их ошибки, где-то согласиться. Снова потрепаться, кофе попить. Накалякать что-то в блокноте вроде рисунка. Почитать что-то, в окно поглазеть.
Убитое, совершенно убитое воскресенье.
Начать что ли по весне встречаться с кем-то?..
Заметила, что за все 19 лет в жизни я не встречалась с парнями в другое время года, кроме весны.
...неприятная боль в голове - вроде и не болит ничего, а как-то... давит? Да и вообще тяжесть общая такая.........
Не люблю разговаривать по телефону. Терпеть не могу. Внутренне напрягаюсь и жду первой возможности, когда попрощаться можно будет.
[показать]