• Авторизация


Про педофилов 07-02-2009 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас вспоминаем с Алирой (Sir_Integra) детство, ржом. Детские школьные сочинения, рисунки и прочее-прочее.
Вспомнила, что всегда в детстве мечтала встретить педофила. *____*
Это была, можно сказать, навязчивая идея... и не только, далеко не только у меня)))))

..просто вспомнилось..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Semicvet 07-02-2009-16:32 удалить
"то всегда в детстве мечтала встретить педофила" - чего только не бывает) А с какой целью, если не секрет конечно?
Semicvet, эмммм... нууууу...... как бы это сказать..... ээээээээээ................
Lehanches, ХД
Flame-18,
Shizai 08-02-2009-13:44 удалить
а я наоборот их бояласьXDDD
-Kris- 08-02-2009-14:04 удалить
хм... страшно подумать, кого ты мечтаешь встретить сейчас)
Libra_Babe, Щизаи_Мацаки, ХДДДДДДД
_М_у_р_л_Ы_с_ь_к_а_, нууууу.... ммммм.... какой-нибудь такой весь красивый высокий якудза меня вполне бы устроил *лет в 15 бредила вампирами)))*
ООО.. =)) Нах тебе ПеДОфилы Были нужНЫ??! =0
04-07-2009-21:01 удалить
ты дура! не дай бог чтоб твоя дочь его встретила, а потом ты бы не рыдала и не стояла в черном платке на могиле! дура!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про педофилов | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»