• Авторизация


Теперь и я занимаюсь посткроссингом! 06-02-2009 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...я распечатала список адресов, прочитала всё что они пишут, и карандашиком написала пожелания каждого относительно открыток... так здорово!

Мистер Шелман любит винтажные и чёрно-белые открытки.
Захари Чанг живёт в Америке - а сама из Тайваня, 1-й год там учится. Просит научить чему-то на своём языке.
Александра Тришнайда живёт в Германии, хотя сам индонезиец, мужчина и мой тёска О_о просит написать что-то на японском!
Ещё один финляндец просит что-то со снегом...
И наконец Светлана из Москвы хочет что-то на родном языке... напишу на украинском и японском - пусть удивится.

Здорово так ^^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
E-Schattenspiel 06-02-2009-21:43 удалить
Посткроссинг - это обмен открытками? :)
Divus 06-02-2009-22:40 удалить
А теперь и я, благодаря твоему, Лучиэнь_ищущая_Тень, вчерашнему посту. Взял себе две открытки. Одна в Финляндию 38-летней учительнице биологии, предпочитающей animal cards. Думаю отправить ей открыточку с поросятками, напишу, что это тотемное животное Украины. Вторая -- в США почтовой клептоманке (по ее признанию, она с детства крала почту везде, где последняя плохо лежала:) Хочет винтаж. Где я его ей возьму? Итого, США и Финляндия, что не случайно. Эти страны лидируют по количеству пользователей postcrossing'а (19% и 11%); следом идут Германия (8%) и Китай (7%). Туда будет уходить половина наших открыток. А в Украине всего 321 пользователь))) Сегодня за открытками так и не сходил, а время путешествия открытки отсчитывается с момента получения адреса(((((
А вы - Саша, Александра? :)
Похититель_Теней, да)))) Divus, ух ты! А я сразу все 5 отправлю))) Сейчас как раз с собакой погуляю, позавтракаю, поваляюсь в ванне - и поеду на главпочтамт - оттуда быстрее))) Quarter_Queen, ^^ King_Arthur_Blues, да) Только я предпочитаю Шура) Можно - Шурочка
Cenote 07-02-2009-16:05 удалить
О, над попробовать!))))
smiling_garry 07-02-2009-20:33 удалить
это здорово) как ты там выглядишь?)
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень #
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень King_Arthur_Blues, да) Только я предпочитаю Шура) Можно - Шурочка
Все мои знакомые Александры предпочитали имя Саша и прочие. Но только не Шура. А вот бабушку, которая меня вырастила, звали Александра Трофимовна, и я ни разу не слышала в доме от ее подруг и знакомых, чтобы называли ее Сашей. Только Шурой. Я дочку назвала Александра :)
King_Arthur_Blues, меня назвали в честь моей прабабушки - Шуры :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теперь и я занимаюсь посткроссингом! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»