...я распечатала список адресов, прочитала всё что они пишут, и карандашиком написала пожелания каждого относительно открыток... так здорово!
Мистер Шелман любит винтажные и чёрно-белые открытки.
Захари Чанг живёт в Америке - а сама из Тайваня, 1-й год там учится. Просит научить чему-то на своём языке.
Александра Тришнайда живёт в Германии, хотя сам индонезиец, мужчина и мой тёска О_о просит написать что-то на японском!
Ещё один финляндец просит что-то со снегом...
И наконец Светлана из Москвы хочет что-то на родном языке... напишу на украинском и японском - пусть удивится.
Здорово так ^^
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень King_Arthur_Blues, да) Только я предпочитаю Шура) Можно - ШурочкаВсе мои знакомые Александры предпочитали имя Саша и прочие. Но только не Шура. А вот бабушку, которая меня вырастила, звали Александра Трофимовна, и я ни разу не слышала в доме от ее подруг и знакомых, чтобы называли ее Сашей. Только Шурой. Я дочку назвала Александра :)![]()