Несколько дней мучалась из-за этих потерь... Вчера не выдержала и написала жалобный пост "Теряю..." и... всё нашлось! О_о Почти всё! О_о
Клячка нашлась в столе в тот же момент.
В рюкзаке, когда искала карточки игроленда (на них деньги были Т_Т) - нашла флешку Лены на 8 гиг!
На утро, когда искала чертежи - вдруг под горой хлама нашёлся пенал с рапидографами и всем-всем-всем!
В инсте Лена мне принесла мой один ротринговский карандаш!
А второй оказался у Жени Носули, она его принесёт!
Яхуууу!
Осталось из важных вещей найти только розовый блокнот с эскизами и 2 карточки игроленда.
*жутко довольный*
Хочу заняться посткроссингом.
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Порномодель, кинула))))поймал)))