Я хотела для окончания своей манги сделать до майских ещё 50 страниц. 2 недели на обработку - получалось по полтора дня на страницу. Т.е. 2 страницы за 3 дня.
За эти 3 дня у меня получилось сделать только одну страницу. Хорошую. Но одну.
Но с другой стороны, я посчитала что мне вроде нужно, чтобы закончить сюжет, только 25 страниц. Т.е. как раз по 3 дня на страницу.
Однако я не уверена, что именно так...
По хорошему - ещё одну главу (15 страниц) и экстру, где все поубивают друг друга. В экстре может быть страниц 4-15. Но 4 или 15?.. Не знаю как получится...
Все эти расчёты такие приблизительные...