Мне тоже. Гораздо стыднее, чем вам. Мне 30,а я ногти иногда сгрызаю напрочь
Иногда я делаю не только маникюр, но и наращивание и пр. Все равно все возвращается на круги своя.
А меня мать всеми правдами и не правдами пытается в косметологический салон затащить... Но после следующей же драки - мои руки можно только в Кунст-Камере выставлять, а не маникюрщицам показывать!:)))))