• Авторизация


Иногда бывает стыдно 06-02-2009 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наш староста, наш Ванечка, делает маникюр - а я нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Lehanches 06-02-2009-01:43 удалить
хм.. Странный Ванечка)))
XD Она цветНым лаком покрыВают??? =))
-Kris- 06-02-2009-10:52 удалить
воистину, повод покраснеть)
Литаргия 06-02-2009-16:27 удалить
да ладно....за себя тогда молчу))
Flashbacks 06-02-2009-19:36 удалить
а я маникюр начала делать только перед вторым курсом...до этого меня как-то не волновало состояние и вид моих ногтей))
Lehanches, да нет, нормальный парень, который следит за собой.
Мне тоже. Гораздо стыднее, чем вам. Мне 30,а я ногти иногда сгрызаю напрочь
Иногда я делаю не только маникюр, но и наращивание и пр. Все равно все возвращается на круги своя.
Invisible_Rain 08-02-2009-14:13 удалить
А я вообще этой фигнёй не занимаюсь))) Даже ногти не стригу,вырастают как когти..=_=
KoshNar 23-02-2009-14:56 удалить
А меня мать всеми правдами и не правдами пытается в косметологический салон затащить... Но после следующей же драки - мои руки можно только в Кунст-Камере выставлять, а не маникюрщицам показывать!:)))))
King_Arthur_Blues, О_о круто О_о
Shigure_-no-_Shiragaya-san, у меня на ногах так))))
KoshNar, жесть)))))))))))))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иногда бывает стыдно | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»