• Авторизация


Теряю.... 05-02-2009 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теряю клячки, карандаши, стирательные резинки, пеналы, пополненные пластиковые карточки игроленда, ручки, рапидографы, лайнеры, точилки, ножи, эскизы, блокноты, чужие флешки, чужие и свои диски и время, время, время...

Потеряла любимый анимешный пенал. Там было 3 ротринговских рапидографа, каждый из которых стоит около 90 гривен. И куча-куча всего нужного и любимого. Перед этим растеряв два ротринговских автоматических карандаша гривен по 25 - один обнаружился у Ленки. Но остальное всё...... Блин, на какие деньги я всё это буду покупать теперь?!!

Где в конце концов мой розовый блокнот с эскизами и диалогами к манге?!..

И где клячка, которую я купила буквально на днях - и которая мне нужна прямо сейчас?!!

*пристрелите меня чтоб не мучалась*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
_drako_malfoy_ 06-02-2009-00:09 удалить
*бдыщ!* выдохни, сядь куданить и просто окинь взглядом комнату))) мне обычно помогает)))
Порномодель, уже нашла клячку))))) хоть что-то я не посеяла)))) вытерла карандашик на дорисованной страничке... хорошо!
Мда....И как ТЫ так умуДРяешьСЯ??? МРжет у теБЯ раБРадк в Комнате и Ты эТО не все не можешь в ней отыскатЬ?? =))
Masek_Si 06-02-2009-08:11 удалить
ой рястеряша)) а я в школе вечно обувь теряла
Сердце_Покойника, у меня нет комнаты, ага. _Style_Girl_009, я как-то потеряла там спортивные штаны от костюма из лос-анжелеса... ох.....
KoshNar 23-02-2009-14:53 удалить
МИлая! Я могу понять, как можно потерять карандаши, стирательные резинки, пеналы, пополненные пластиковые карточки игроленда, ручки, рапидографы и т.д. Но как можно проебать ЛАЙНЕР??? Со всем экипажем? И пассажирами? На такое способно только Российское АВИАОБЪЕДИНЕНИЕ типа "АЭРОФЛОТ"!!!! :))))) И причём у них это уже очень хорошо получается! (на конвеер, что-ли поставили производство?:))) )


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теряю.... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»