• Авторизация


Писец - маленький пушистый зверёк 05-02-2009 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всех, у кого есть больше одного долга - или прут из института, или перезаключайте контракт. Если старый контракт был 6 500 гривен, то новый - толи 12, толи 14 тысяч. При том что средняя зарплата в Украине около 1 700 гривен. При том что теперь папа безработный. А мама не работала и подавно.

Писец - маленький пушистый зверёк.

Буду дёргаться, буду сдавать - но это уже врядли поможет.

...прыгала с Фридомом на пампе. Поняла, что даже незнакомый 6-й левел прыгаю с лёгкостью, почти всё. Пора переходить на 7-ку. Уф.
Обсуждали дела косплейные. Скоро будет аниме-пати в соседнем маленьком городке. Поедем. Хочу его закосплеить в Тогаину но чи. Будет круто *____*
И где-то в марте в Харькове будет джей-рок пати, тоже вроде едем. Алира будет готик лоли, а мы с фридомом - аристократами.

Бразилия твою мать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
the_crimson_girl 05-02-2009-22:00 удалить
а что в Харькове будет? когда?
the_crimson_girl, вот инфа http://vkontakte.ru/event6035665 . Город: Харьков, Украина Начало: 28 мар 2009 в 16:00 Окончание: 28 мар 2009 в 22:00
the_crimson_girl 05-02-2009-22:45 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Лучиэнь_ищущая_Тень, спс
_drako_malfoy_ 05-02-2009-23:46 удалить
ты там эта, учись давай!!! все будет хорошо, я узнавал)))
Порномодель, угу Кстати, я тебе задала несколько вопросов в комментах в твоём дневе (там где про посткроссинг) - ответь, пожалуйста.
Quarter_Queen 06-02-2009-10:23 удалить
это не маленький пушистый зверёк, а моё будущее (с)
the_crimson_girl 07-02-2009-10:32 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, наверно... хочется в Харьков смотаться))
the_crimson_girl, и я люблю Харьков))) Красивый город!
the_crimson_girl 08-02-2009-10:09 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, да-ада-да, он как будто в двух временных измерениях находится, окраины и центр...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Писец - маленький пушистый зверёк | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»