[500x375]
...к тому времени, когда звонит будильник, уже приготовить себе завтрак, погулять с собакой, отмыть её от тонны грязи, позавтракать, убрать осколки разбитой банки, ответить на комментарии в дневнике, посмотреть почту, покопаться в изменениях оформления профайла, дорисовать в карандаше страницу манги...
И всё это до того, как в 8 утра звонит будильник на 2-ю ленту*.
...и горячая ванна меня уже ждёт. Мурррррр....
*наш город, на сколько мне известно, единственный в Украине, где пары называют лентами. Да и само слово "пара" (в этом значении) мало кому известно.