На 3-й день семестра я в институт уже не попала)))
Всю ночь рисовала 12-ю страницу... уже финальная стадия... Спать оставалось часа 2. А подлый телефон взял и разрядился, не разбудив меня. В результате, на ленты я проспала. Нам было на 2-ю, но когда я проснулось - было самое время идти на третью.
Позавтракала яичницей с квашеной капустой и глутанатом натрия. Выпила растворимого кофе с домашним молоком. Помыла розовые волосы... которые винного цвета пожалуй.
Через 15 минут дотёпала до института, по дороге потеряв и найдя голубую перчатку... и встретила двух однопоточниц, которые сказали, что типологии промышленных зданий, третей ленты, не будет. Ждать целую ленту и большую перемену... А потом 2 архпроекта, на которых выдадут новое задание и отпустят...
В общем, положив на всё, я поехала к Алисе. У неё ещё каникулы. Сейчас она вставляет цветные линзы (одну голубую, одну красную), красится - и мы пойдём есть роллы.