• Авторизация


Первый прогулянный день в семесте)) 04-02-2009 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На 3-й день семестра я в институт уже не попала)))
Всю ночь рисовала 12-ю страницу... уже финальная стадия... Спать оставалось часа 2. А подлый телефон взял и разрядился, не разбудив меня. В результате, на ленты я проспала. Нам было на 2-ю, но когда я проснулось - было самое время идти на третью.
Позавтракала яичницей с квашеной капустой и глутанатом натрия. Выпила растворимого кофе с домашним молоком. Помыла розовые волосы... которые винного цвета пожалуй.
Через 15 минут дотёпала до института, по дороге потеряв и найдя голубую перчатку... и встретила двух однопоточниц, которые сказали, что типологии промышленных зданий, третей ленты, не будет. Ждать целую ленту и большую перемену... А потом 2 архпроекта, на которых выдадут новое задание и отпустят...
В общем, положив на всё, я поехала к Алисе. У неё ещё каникулы. Сейчас она вставляет цветные линзы (одну голубую, одну красную), красится - и мы пойдём есть роллы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Invisible_Rain 04-02-2009-22:23 удалить
Страшно подумать,что будет с непосвященными официантами(? или как там их) ))) Интересный день.. Весь в событиях)
Shigure_-no-_Shiragaya-san, парень официант всё время что мы сидели издали строил мне глазки А потом открыто нёс какую-то флиртовую хрень
-Kris- 05-02-2009-09:34 удалить
у меня та же заморочка. не могу в универ попасть...) первые два дня еще ничего было. а вот на третий уже никак...=)
KoshNar 23-02-2009-14:10 удалить
А вот теперь я понимаю, почему Западные СпецСлужбы так и не смогли взломать наши шифровки!!!! А ведь это была ещё не шифровка... Так.... Одна подружка рассказала о своём плане на день... Всего-то... Но у меня уже чё-то в мозгу щёлкнуло... Фразе так на третьей!:)))))
KoshNar, аххахахахахаххахахахааааааа


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый прогулянный день в семесте)) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»