Рисую сейчас 12-ю страницу из 15 во 2-й главе... И думаю, что хоть манга, по номиналу, яойная... но за 2 главы яоя почти нет... зато как-то много больших сисек сестры главного героя О_о
Я вот думаю... может это была бы яойная манга для всех?.. ))))) И для девочек-яойщиц, и для обычных парней?...
...уф... сложная страница... куча мелких деталей... и неожиданно сложно рисовать женскую грудь.. О_о
...как подумаю, что на её прочтение \страницы в смысле\ уйдёт секунд 30, минута - потолок. Так вообще хоть в петлю))