• Авторизация


Яой для всех 04-02-2009 05:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рисую сейчас 12-ю страницу из 15 во 2-й главе... И думаю, что хоть манга, по номиналу, яойная... но за 2 главы яоя почти нет... зато как-то много больших сисек сестры главного героя О_о

Я вот думаю... может это была бы яойная манга для всех?.. ))))) И для девочек-яойщиц, и для обычных парней?...

...уф... сложная страница... куча мелких деталей... и неожиданно сложно рисовать женскую грудь.. О_о
...как подумаю, что на её прочтение \страницы в смысле\ уйдёт секунд 30, минута - потолок. Так вообще хоть в петлю))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
интересно будет увидеть)
04-02-2009-12:44 удалить
Мне бы тоже хотелось увидеть ^_^V
04-02-2009-13:01 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, *покорно сложила ручки и стала ждать*
Sky1607 05-02-2009-02:20 удалить
Давай-давай!:) Москва не сразу строилась!:) Я уже хочу увидить как получаеться. Стиль меня интересуеть. LI 5.09.15
Sky1607 07-02-2009-16:35 удалить
а пару картинок покажешь?? Я кста тоже думал что то нарисовать только ..да только сюжета не придумаю :) Flow musicHyubris - Andromedae LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яой для всех | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»