Как я уже говорила - я на него еду. Надеюсь, с Кирой-сама. Что-то будем косплеить - что ещё не решили.
3 дня майских праздников с насыщенной, удобно сформированной программой
Зал для косплей-шоу на 1000 мест
Бесплатные билеты для всех участников косплей-шоу
Лучшие фильмы в лучшем кинотеатре страны
Традиционная «Ночь аниме»
Бесплатные показы детских аниме в фойе кинотеатра
Конференции и мастер-классы с участием звезд фэндома
Праздничное шествие косплееров по улицам города
Атмосфера праздника на всех мероприятиях фестиваля
Источник
Главный аниме-фестиваль стран СНГ *____*
Хочу к этому времени закончить свою мангу... Если прикинуть... 3 дня майских праздников - наверное - 1-3 мая. Сейчас 4-е февраля. Осталось 3 месяца. Минус 2 недели на сканирование страниц, обаботку, скринтоны, шрифты. 2,5 месяца = около 75 дней. А мне бы ещё сделать хотя бы 50 страниц. Итого... полтора дня на страницу О_о Т.е. 2 страницы в три дня. Каждый божий день.
>_<
Постраться, постараться, постраться...
В конце концов, помню в интервью у одной из мангак (правда, с довольно-таки поверхностной прорисовкой)... она делала по 10 страниц в день во время запары О_о включая конечную стадию (на которую я для всех страниц "отложила" пол недели).
Постараться.
>_<
...а ведь я заранее настроена на то, что всё равно не успею О_о
...правда несчастные 30 страниц (даже меньше!) я делаю уже 2,5 года...