• Авторизация


Аниме-фестиваль в Воронеже 2009 03-02-2009 05:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как я уже говорила - я на него еду. Надеюсь, с Кирой-сама. Что-то будем косплеить - что ещё не решили.

3 дня майских праздников с насыщенной, удобно сформированной программой
Зал для косплей-шоу на 1000 мест
Бесплатные билеты для всех участников косплей-шоу
Лучшие фильмы в лучшем кинотеатре страны
Традиционная «Ночь аниме»
Бесплатные показы детских аниме в фойе кинотеатра
Конференции и мастер-классы с участием звезд фэндома
Праздничное шествие косплееров по улицам города
Атмосфера праздника на всех мероприятиях фестиваля

Источник

Главный аниме-фестиваль стран СНГ *____*

Хочу к этому времени закончить свою мангу... Если прикинуть... 3 дня майских праздников - наверное - 1-3 мая. Сейчас 4-е февраля. Осталось 3 месяца. Минус 2 недели на сканирование страниц, обаботку, скринтоны, шрифты. 2,5 месяца = около 75 дней. А мне бы ещё сделать хотя бы 50 страниц. Итого... полтора дня на страницу О_о Т.е. 2 страницы в три дня. Каждый божий день.
>_<
Постраться, постараться, постраться...

В конце концов, помню в интервью у одной из мангак (правда, с довольно-таки поверхностной прорисовкой)... она делала по 10 страниц в день во время запары О_о включая конечную стадию (на которую я для всех страниц "отложила" пол недели).

Постараться.
>_<

...а ведь я заранее настроена на то, что всё равно не успею О_о
...правда несчастные 30 страниц (даже меньше!) я делаю уже 2,5 года...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
мм..в 2008 был!!я даж была на нем!!
KateFromMoon 03-02-2009-11:17 удалить
Я кстати вчера как раз на эту тему разговаривала с подругой =) Может тоже поедем)) Хотя я не слишком хочу свое д.р. праздновать в Воронеже =/
Lycanthrope 03-02-2009-12:28 удалить
настраивайся на то,что успеешь...,рисуй,рисуй...
LINTUSHKA 03-02-2009-18:56 удалить
отлично! я как раз буду на Родине)) Гип-гип-урря Воронежу)
John_Brandy 03-02-2009-19:24 удалить
Пожалуй это самый знаменитый аниме-фестиваль страны:)Мне довелось быть на нём в 2000 году:)В модном в то время журнале "Велики Дракон"статью как-то писали про этот фестиваль.
Литаргия 03-02-2009-19:39 удалить
ну в конце концов это то,что тебе действительно нравится))так что думаю если сидеть каждый день,то успеешь!
KateFromMoon, давай! Поедем! А день рождение на фесте... многие так отмечают))) будет весело! Ну... хотелось бы всё успеть, поехать... надеюсь всё так и будет..
KateFromMoon 04-02-2009-02:17 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, щас трудно загадывать, денег нет =/ до мая еще дожить бы...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аниме-фестиваль в Воронеже 2009 | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»