• Авторизация


Проклятие 03-02-2009 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда складывается ощущение, что кто-то нас проклял.
Ну не может столько жоп сыпаться одновременно на голову одоной меня!

У Бабуси порваны связки в колене (из того, что её наши соседи толкнули).
У мамы кисть правой руки раздроблена (дворник древком метлы бахнул).
На нас подали суд из-за идиотки, что поздно вечером в узкой арке к нашей собаке полезла. Судебные тяжбы, долботня с адвкатом, нотариусом.
Папин офис, где он был начальником, закрыли и он лишился своей работы...
Вчера Бабуся вернулась с прогулки с Куроем с разбитым лицом - упала. Много крови, синяки. Может быть сотрясение.
Сегодня я обнаружила, что опять вишу в списках на отчисление. Впрочем, последнее как-то потерялось на фоне всего предыдущего.

Этого слишком много на один промежуток времени. Это слишком... неправдоподобно. Это даже не чёрная полоса. Это как-то... больше...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Libra_Babe 03-02-2009-01:35 удалить
Совпадение.. Забей на все.. и возьмись за учебу..(мой скромный еврейский совет :)))))))))
не дкмай об этом,тогда я рыдать должна бабушка 2 раза ногу ломала,тетка псих,другая детей не может иметь, у папы инфарктыбывают, у мамы камни в почках(были) у сестры зрение плохое делали операцию))) Все это фигня поверь
Литаргия 03-02-2009-01:40 удалить
мда уж...с недавних пор я не верю в совпадения.хотя кто его знает...но тут по любому что-то не чисто.не может быть всего и столько просто так.
Что касается последнего, то я всегда в списке на отчисление. Донт ворри - би хэппи!
Печали_Исправленные, да списки на отчисление - фигня. Я в них уже каждую сессию вишу.
KoshNar 03-02-2009-08:30 удалить
А вот тут ты права - такие вещи просто так не случаются. Уж я то знаю... Вспоминай, кому дорогу перешла, видно сильно "перешла"...
Midnait 03-02-2009-16:13 удалить
мне кажется, ваши соседи вконец оборзели...на них тоже в суд стоит подать. А насчет проклятия...Не уверена, но можешь в дом полынь принести, свечи пожечь, батюшку позвать...
Ranin 04-02-2009-01:09 удалить
а есть у меня в дневе про ду'шик постик. не поленись - найди, прочти и пользуй :)
Midnait, если я позову батюшку - родители позовут санитаров))) это слишком на меня не похоже..
Invisible_Rain 04-02-2009-22:25 удалить
Проклятье проклятьями,(хотя совершенно не считаю,что это "дело рук" людей) а вот разбираться в ситуации,и внутри себя,спокойно - наверно,не помешает - хотя виднее не мне)
KoshNar 23-02-2009-14:02 удалить
А знаешь что??? Позови-ка ты нас всех в гости! Познакомь с окружением своим, а уж злыдней бессовестных мы сами вычислим!!! (бейсбольный биты, вилы и ломы брать с собой! На всякий пожарный и парочку колов осиновых прихватим! А вдруг?)
KoshNar, мне надоели пустые слова вроде этих. Никто никогда никому помогать не будет.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проклятие | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»