Иногда складывается ощущение, что кто-то нас проклял.
Ну не может столько жоп сыпаться одновременно на голову одоной меня!
У Бабуси порваны связки в колене (из того, что её наши соседи толкнули).
У мамы кисть правой руки раздроблена (дворник древком метлы бахнул).
На нас подали суд из-за идиотки, что поздно вечером в узкой арке к нашей собаке полезла. Судебные тяжбы, долботня с адвкатом, нотариусом.
Папин офис, где он был начальником, закрыли и он лишился своей работы...
Вчера Бабуся вернулась с прогулки с Куроем с разбитым лицом - упала. Много крови, синяки. Может быть сотрясение.
Сегодня я обнаружила, что опять вишу в списках на отчисление. Впрочем, последнее как-то потерялось на фоне всего предыдущего.
Этого слишком много на один промежуток времени. Это слишком... неправдоподобно. Это даже не чёрная полоса. Это как-то... больше...