• Авторизация


Просто детское воспоминание... 02-02-2009 01:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...из глубокого-глубокого детства всплыло...

...мы с Бабусей возвращались домой, дома никого не было. Он вставила ключ, пытается повернуть - а он ни туда, ни сюда. И никто из соседей помочь не может - не выходит.
А тут мимо спускался Дима К., который раньше жил на этаж выше. Будучи молодым парнем, начинал рэкетом. Потом, постепенно, поднялся по карьерной лестницы и стал... ммм.... в общем, очень значимым типом)
...Высокий, очень красивый, широкий в плечах, со спокойно властным выражением лица... Бабуся попросила его помочь - он сразу согласился... тык-пык - и замок открыт.

Просто вспомнилось.

...восторг и восхищение. Перед всем им вот таким прекрасным - как в фильмах... манге))
Да и что там говорить - все дети у нас во дворе, и мальчишки, и девчонки - боготворили его.

И окружение его было такое же... прекрасное...
...и сын смазливый до одури яркий блондин с голубыми глазами, года на 2 старше меня, наверное... Сука ещё та)

Когда вспоминаешь детство - как струны перебираешь на арфе своей души. Ведь каждый миг из того, что понишь - значит что-то безумно-безумно важное.

[487x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Литаргия 02-02-2009-02:05 удалить
да,иногда такие,казалось бы,ничего не значашие моменты очень дороги и приятны по себе знаю.
Invisible_Rain 03-02-2009-00:57 удалить
Хорошо,когда детство есть) Такое вот,что арфой с струнами, для души)..
Лин_-Дракон_из_снега, оно у всех есть - просто музыка от струн разная. И не всегда музыка.
Литаргия 03-02-2009-19:56 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, да я понимаю.я за смайлик говорю))
Литаргия, ааа тьфу) забываю что сама пишу)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто детское воспоминание... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»