...из глубокого-глубокого детства всплыло...
...мы с Бабусей возвращались домой, дома никого не было. Он вставила ключ, пытается повернуть - а он ни туда, ни сюда. И никто из соседей помочь не может - не выходит.
А тут мимо спускался Дима К., который раньше жил на этаж выше. Будучи молодым парнем, начинал рэкетом. Потом, постепенно, поднялся по карьерной лестницы и стал... ммм.... в общем, очень значимым типом)
...Высокий, очень красивый, широкий в плечах, со спокойно властным выражением лица... Бабуся попросила его помочь - он сразу согласился... тык-пык - и замок открыт.
Просто вспомнилось.
...восторг и восхищение. Перед всем им вот таким прекрасным - как в фильмах... манге))
Да и что там говорить - все дети у нас во дворе, и мальчишки, и девчонки - боготворили его.
И окружение его было такое же... прекрасное...
...и сын смазливый до одури яркий блондин с голубыми глазами, года на 2 старше меня, наверное... Сука ещё та)
Когда вспоминаешь детство - как струны перебираешь на арфе своей души. Ведь каждый миг из того, что понишь - значит что-то безумно-безумно важное.