• Авторизация


И ещё о том, почему я люблю яой. О страхах перед женским полом. 02-02-2009 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне кажется, что подспутно я боюсь... девушек. И не жду от них ничего хорошего.
Не скажу что парни для меня открытая книга - но уж куда как понятнее, чем девушки.

Я не говорю об отношениях между мужчиной и женщиной. Я говорю об отношениях человека и человека.

Парни... они понятнее - от них не ожидаешь какого-то особого подвоха, какой-то мелкой пакости. Они искреннее, что ли.
В то время как двуличность девушек, иногда, просто поражает.

Я предпочту пятерых парней, которые меня ненавидят - чем одну ненавидящую меня девушку. Она - в сто крат опасней.

Иногда мне кажется, что это паранойя *смеётся*

Но если поставить на одну чашу весов неприятности, которые мне сделали девушки, а на другую - которые доставили мне парни - то ни о каком, даже приблизительном равновесии, говорить не приходится.

Самое страшное что мне сделали парни - это когда соседский Игорь забрал у меня наборчик аптечки и спрятал его там, где я не могла достать. А потом его там уже не было.

А девушки... бррр... даже вспоминать неприятно. Столько всего... столько всего... Что мозг, кажется, просто начинает закрываться от этого...

[488x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
rosebleed 02-02-2009-00:42 удалить
ещё говорят, что месть женщины всегда изощрённей... из какой манги эта картинка?
-NightCrawler- 02-02-2009-01:07 удалить
согласна) на одну мелкое нарушение в сторону женщины, так она придумает сотню планов мщения))
Литаргия 02-02-2009-01:26 удалить
да,именно по-этому я стараюсь воспитывать в себе мужские черты.а от этого возможно тоже помешана на яое я просто чувствую,что должна была родиться парнем,но всё как-будто в последний момент пошло не так....
rosebleed, о да.... Это из артбука по манге You're My Loveprize in Viewfinder. Zukutofu, точно))))) Литаргия, +1 и ещё много много +1)))
Литаргия 02-02-2009-02:03 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, всегда к вашим услугам)) *кланяется*
Quarter_Queen 02-02-2009-16:11 удалить
вот поэтому мне всегда было легче дружить с парнями
KoshNar 03-02-2009-08:27 удалить
Да среди парней такие находчивые на западло попадаются - просто диву даешся....
KoshNar, ахахаххахаххахах возможно)))))))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ещё о том, почему я люблю яой. О страхах перед женским полом. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»