Мне кажется, что подспутно я боюсь... девушек. И не жду от них ничего хорошего.
Не скажу что парни для меня открытая книга - но уж куда как понятнее, чем девушки.
Я не говорю об отношениях между мужчиной и женщиной. Я говорю об отношениях человека и человека.
Парни... они понятнее - от них не ожидаешь какого-то особого подвоха, какой-то мелкой пакости. Они искреннее, что ли.
В то время как двуличность девушек, иногда, просто поражает.
Я предпочту пятерых парней, которые меня ненавидят - чем одну ненавидящую меня девушку. Она - в сто крат опасней.
Иногда мне кажется, что это паранойя *смеётся*
Но если поставить на одну чашу весов неприятности, которые мне сделали девушки, а на другую - которые доставили мне парни - то ни о каком, даже приблизительном равновесии, говорить не приходится.
Самое страшное что мне сделали парни - это когда соседский Игорь забрал у меня наборчик аптечки и спрятал его там, где я не могла достать. А потом его там уже не было.
А девушки... бррр... даже вспоминать неприятно. Столько всего... столько всего... Что мозг, кажется, просто начинает закрываться от этого...