Моего папу уволили О_о
02-02-2009 00:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Их Московский офис закрыли, и всех уволили.
О_о
Он был начальником Московского и Лос-Анжелевского отделов одной французской компании.
И теперь он без работы. И денег присылать не будет.
О_О
Мама не работает уже много-много лет, и работать не собирается - она почти инвалид.
Остаётся только Бабусина научная пенсия.
Oh my fucking god.
Блядский кризис >_
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote