Два парня:
- Если человек, которым ты восхищался, оказался бы геем... и увлёкся тобой... Что бы ты сделал?
- А?! Какого чёрта?! Конечно, я бы его отшил. Это отвратительно!
- О...Ох! Ясно.
- Ах!.. Но я большой поклонник Бэкхема. Если бы он заинтересовался мной, я бы не возражал...
*и не мечтай!*
Ахахахаххахахааа