• Авторизация


Разговор из манги вынес мозг)))))))) 01-02-2009 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Два парня:
 - Если человек, которым ты восхищался, оказался бы геем... и увлёкся тобой... Что бы ты сделал?
 - А?! Какого чёрта?! Конечно, я бы его отшил. Это отвратительно!
 - О...Ох! Ясно.
 - Ах!.. Но я большой поклонник Бэкхема. Если бы он заинтересовался мной, я бы не возражал...
*и не мечтай!*

Ахахахаххахахааа

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
KoshNar 03-02-2009-08:24 удалить
Если домогаться не будет, то пусть тусует со мной - я не против!
KoshNar 23-02-2009-14:06 удалить
Я тут ещё в Инете прочёл: - Гей-парад в Москве разгоняли из водомётов! - Как так можно: из водомётов??? - А что, нам их руками трогать что-ли???
KoshNar, вообще-то, на гей параде в москве были только протестующие политики, попы, менты, омоновцы, гопнеги и скины. Так что парад пидаров успешно состоялся.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разговор из манги вынес мозг)))))))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»