Фоты с Днепропетровского аниме-пати в Тайм-ауте.
Я не косплею никого, я просто нацепила на себя куски от косплея по Togainu no chi и кучу всяких ремешков, которые потом сняла, т.к. мешали.
Было забавненько.
Kyon_Chen, я ушла с середины караоке))) ибо начала клевать носом)))))
Но серия.... *_____* Было бы здорово... А ты поедешь в Воронеж? Luxin_in_tenebris, спс