• Авторизация


Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме 01-02-2009 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Косплей

Фоты с Днепропетровского аниме-пати в Тайм-ауте.
Я не косплею никого, я просто нацепила на себя куски от косплея по Togainu no chi и кучу всяких ремешков, которые потом сняла, т.к. мешали.
Было забавненько.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Kyon_Chen 01-02-2009-21:53 удалить
Было здорово *.* говорят, будет целая сеть таких вечеринок.
отличные фотки молодцы ребята так держать
Kyon_Chen, я ушла с середины караоке))) ибо начала клевать носом)))))
Но серия.... *_____* Было бы здорово... А ты поедешь в Воронеж?
Luxin_in_tenebris, спс
Kyon_Chen 01-02-2009-23:27 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, вряд ли. я тут даже до Москвы/Питера никак не доеду ))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»