• Авторизация


Вопрос по менеджерам закачек 01-02-2009 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какой менеджер закачек может интегрироваться автоматически и в Файрфокс, и в интернетэксплоэр?..
Раньше у меня был Флешгет, но он не дружил с файрфоксом.
Теперь Регет, но он не дружит с интернетэксплоером и в последнее время всё время вылетает Оо

Подскажите, пожалуйста!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Sweet-Trouble 01-02-2009-18:16 удалить
Когда юзала Виндовс, использовала Download Master. Насколько помню, интегрируем во все браузеры, только для лисенка нужно установить дополнение "Флэшгот" и настроить его на DM.
Исходное сообщение Plasticine-ScissorsНасколько помню, интегрируем во все браузеры, только для лисенка нужно установить дополнение "Флэшгот" и настроить его на DM.
Эмм... поподробнее пожалуйста ^^
Sweet-Trouble 01-02-2009-19:02 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Лучиэнь_ищущая_Тень, https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/220 вот дополнение, после установки его в браузер, нужно открыть настройки и указать в качестве манагера закачек Download Master.
Plasticine-Scissors, спасибо большое! Я уже скачала даунлод мастер с крэком, и сейчас качаю новую версию файрфокса. Докачается - буду всё ставить :)
loose_freed 01-02-2009-19:20 удалить
хмм.. у меня Данлоад Мастер сам все установил, сам себя интегрировал =) http://topdownloads.ru/programs/file/dmaster/1903407.htm вот отсюда его скачать можно..
loose_freed, ага, у меня тоже! Файрофокс сам предложил установить плагин подходящий! Только теперь он подключил и регет, который я уже удалила О_о Где в настройках это управляется? Хочется отключить бы неработающую функцию...
О! Нашла, отключила! Plasticine-Scissors, спасибо большое за помощь!
paillette 01-02-2009-20:40 удалить
Download Master пока не подводил нигде)
Plasticine-Scissors, няк paillette, да, только есть несколько шторящих мест, которые я не знаю как исправить в настройках. 1) постоянно, с фанатичностью идиота спрашивает "такой папки нет, создать её?" и галочки "больше не спрашивать" не имеется 2) когда сохраняешь один файл, его имя и каталог находятся в одной строке, а не в двух разные, регете и флешгете. Поэтому когда я всего лишь хочу изменить ручками место сохранения - нужно не зацепить имя файла. 3) если у файлов на закачке пауза - выделяешь их, нажимаешь плей - и для каждого(!!!) открывается отдельное окошко с загрузкой Если это можно как-то исправить - скажите, пожалуйста!
И ещё вопрос! Все файлы с этой страницы http://yaoigames.ru/tenma/modules/manga/manga_crimson.php качаются как html, т.е. файл php не отслеживается, и не скачивается сам зип-архив! (флешгет или регет качает это правильно) Наверняка это как-то настраивается... вопрос - как?


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос по менеджерам закачек | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»