Какой менеджер закачек может интегрироваться автоматически и в Файрфокс, и в интернетэксплоэр?..
Раньше у меня был Флешгет, но он не дружил с файрфоксом.
Теперь Регет, но он не дружит с интернетэксплоером и в последнее время всё время вылетает Оо
Подскажите, пожалуйста!
Исходное сообщение Plasticine-ScissorsНасколько помню, интегрируем во все браузеры, только для лисенка нужно установить дополнение "Флэшгот" и настроить его на DM.Эмм... поподробнее пожалуйста ^^