• Авторизация


Завтра аниме-пати 31-01-2009 02:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Покрашу волосы в ярко-розовый свет.
Изхерачу их как-нибудь странно ножницами.
Затяну кожу в чёрный латекс.
Навешаю кучу чёрных ремешков.
Надену высокие металлические платформы.

...смеяться, разговаривать, танцевать, пить что-то слабоалкогольное...
...под конец переобуться в удобные скейтера и вытирать салфетками выступающий у корней волос пот...
...обмениваться номерами телефона и ась...
...судорожно пытаться запомнить кто из какого города...

Всё это будет завтра.
Точнее, уже сегодня.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Литаргия 31-01-2009-02:50 удалить
эх мне б так) удачного похождения!
Just_dont_ewoke 31-01-2009-03:10 удалить
а со мной пересечься?!!
Ezik13 31-01-2009-03:31 удалить
я тоже хотел туда - пофоткать- но с билетами не вышло а организаторы не овтетила на письмо про регистрацию "прессы" :(
Литаргия, спасибо))) Но если ты тоже хочешь так - то в чём проблема? Just_dont_ewoke, Ezik13, я разве говорила, что это аниме-пати в Москве?))) Я, вообще-то, в другой стране живу, ага) В небольшом украинском городке на славной реке Днепр)
Just_dont_ewoke 31-01-2009-04:31 удалить
)))а вдруг приеду? знаю я.. хочу на Украину просто до жути. думала слетать как раз на пати...но не получилось. у нас уже скучно, я же сам организатор... приехала бы к нам на Аниматрикс) и какая в Москве регистрация прессы на пати, О Боже? ))
Simona_Ferre 31-01-2009-11:28 удалить
мммм крутотень желаю отлично потусить
Литаргия 31-01-2009-12:59 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, да у нас в городе такого не происходит,а если я укачу куда-то,то меня с мусорами притащут обратно....догулялась уже( да и атрибутики как-то нет)
Ezik13 01-02-2009-03:31 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень #
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Ezik13, я разве говорила, что это аниме-пати в Москве?))) Я, вообще-то, в другой стране живу, ага) В небольшом украинском городке на славной реке Днепр)
извини, просто в Москве 1 февраля вроде как ниреальный фест НЕОКОН куда все приезжают не думал что возможно такое совпадение :)) http://www.neocon.msk.ru/
Just_dont_ewoke, да я как-то разлюбила московские аниме-пати)) Там слишком ксошников стало много. Скоро и у нас так будет - но пока нет - можно наслаждаться)) ВоДоЛеЙкА_она, Blo_Ody_RosE, Синий_совенок, спасибо))) Литаргия, ого О_О А что так??? А атрибутику можно или самому сшить, или у портнихи, или по инету заказать. Ezik13, да знаю я) Только говорю, мне надоели московские пати)
Цылуги 01-02-2009-16:33 удалить
ну повезло тебе)))))))) удачи!!
Ksenia-chan 01-02-2009-16:44 удалить
хай хай! удачи! ^____^
Цылуги, Ksenia-chan, да какбэ удачи поздно желать - я там уже была)
Литаргия 01-02-2009-22:44 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, да смысл,если всё равно поехать не смогу?) а я ж на учёте в милиции стою %) я ушла гулять и вернулась почти через неделю)жила в соседнем городке.на учёбу естесно не ходила и меня везде искали.
Литаргия, офигеть! Крута! ХДДДД А сколько тебе лет? *мне вот 19 - но когда меня 2 дня не было дома - родители всю милицию на уши поставили О_о те грозились меня тоже на учёт взять О_о*
Литаргия 02-02-2009-01:59 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, а мне....мне 16))и я уже...того^^ люблю я просто "погулять". а круто-это да!это была моя мечта идиота
Литаргия, ммм... как-то поздно они тебя дрючат о_О тебе ведь уже 16 О_о
Литаргия, мда.. несознательные у тебя родители... воспитывай!
Литаргия 03-02-2009-19:52 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, воспитываю! только они теперь меня стремаются.после некоего инцидента они поняли,что мне ничего не стоит убить человека....


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Завтра аниме-пати | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»