• Авторизация


Скажем так где-то здесь 30-01-2009 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[638x411]

[575x419]

[450x338]

[450x313]

[450x332]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
foodbrain 30-01-2009-00:40 удалить
Хорошие работы. Особо понравилось это: "когда мир отравлен тишиной"
Divus 30-01-2009-01:40 удалить
ПрЫнц может быть обыкновенным... прЫнц... Лучшая сказка, когда дракон убивает принцессу и сбегает вместе с принцем... а тут: don't go and leave me... тьху!
Adelaida_Spleen 30-01-2009-01:54 удалить
очень здорово.. 5 особенно понравилась.. под Земфиру в колонках очень катит..=\
Класс!В особенности Время неуловимо неудержимо)
Просто офигенные картинки
Matvej4ik 30-01-2009-18:30 удалить
а мне очень понравилась вторая. точнее мальчик на ней
KoshNar 03-02-2009-08:15 удалить
Ох ты! А мне все понравилось! Давай еще!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скажем так где-то здесь | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»