• Авторизация


Тадаимас 29-01-2009 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вернулась сейчас от Лены... Проснулась, когда уже было темным-темно))) Мы спали весь день.
А всю ночь играли за компами (симы, а я ещё и в ассассина), болтали, пили чай (в 3 часа ночи ходили в круглосуточный магазин за вафлями)... И я нарисовала, наконец-то (!!!!!!!!!), в карандаше Пита, парящего в пространстве для текущей страницы. Уф. Я так горда собой! Никакой натуры - исключительно теория, представление и анатомические атласы. В начале был один рисунок, где я именно разбирала все наружние мышцы - а на втором я уже улучшила пластику (как на конечном, 3-м эскизе) и сделала его не таким прокачаным, указывая только те мышцы, которые будут видны на худом теле....
А потом я посмотрела на конечный рисунок в зеркале - и поразилась. В зеркале всегда видны все косяки. Но тут... даже в зеркале рисунок был совершенно органичным! Я его вращала под всеми углами - и всё равно он выглядел удивительно пластичным и живым.
Это просто прорыв >_<
Плохо, что не могу найти розовый блокнот с эскизами страниц и текстами - как бы не пришлось писать все диалоги заново. Но в этот раз я уже морально к этому готова, отфотала все страницы, чтобы в фш накалякать кто что говорит - тогда оно точно не потеряется, потому как в компе, в отличие от жизни, у меня порядок. *а у подавляющего большинства моих друзей - наоборот*
Ах да, ну ещё я фоток обработала - и дома, и потом у Лены, они как раз сейчас на лиру грузятся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Axmap 29-01-2009-21:36 удалить
А где рисунок и что такое текущая страница?
Bloo_dy_led_di, )
Axmap, речь идёт о манге (японских комиксах), что я рисую. И этот рисунок - для страницы, что я рисую в данный момент. Так что увидеть можно будет его не скоро - а когда закончу эту главу)
Здорова)) я вот по секрету сижу рисую и получается мой сталев эх)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тадаимас | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»