Забавно. У меня который уже час открыта пустая страница создания сообщения. Хочется что-то написать, да не о чём? Нет, не так. Хочется столько всего написать, что я сразу знаю что оно никем не будет прочитано? Уже ближе к правде. Все события, мысли, чувства слишком разные? Да, это ближе всего.
Бабуся вовремя успела подать апелляцию, и сейчас идёт подготовка к суду. Адвокат, действительно, работает нашей проблемой. А когда Бабуся заикнулась об оплате - оказалось, что её двоюродный брат возьмёт на себя все расходы..
Нужно родить хотя бы двоих детей. А лучше троих. Чтобы потом... им было легче.
Сегодня проснулась, когда уже темнело. И снились мне странные сны. Полные понимающей боли. Это любимое мною чувство во сне - когда точно знаешь, что скоро тебя убьют - но ничего не пытаешься изменить, потому что всем телом чувствуешь - так правильно, так надо. Давние-давние сюжеты снов, сменившие ночные кошмары. Приятные сны, наполненные угасающим счастьем.
Гуляла около семи вечера с Куроем без поводка в соседнем больничном дворе, в саду. В конце концов, он уговорил меня перелесть ещё в соседний двор. Он туда уже давно хотел. Чертыхаясь, цепляясь за коряги и рассыпающиеся кирпичи, еле удерживаясь на скользкой мокрой земле, в кромешной тьме я перелезла. Он так волновался, так переживал, глядя на мои терзания. Потом радостно бегал в закутке, полном торчащих палок из земли, что-то вынюхивал. Я пошла к основному двору, выглядывая, нет ли кого - чтобы Куройчик никого не обидел. И тут наткнулась на деда в вязаной шапочке. Как отпрыгнула, как попятилась назад, к Курою. А дед прокурорским тоном:
- Что вы тут ищете?
*Курой из темноты, грозным басом* - Гав-Гав! *со смыслом "Хули гонишь бочку на моего Шурика?!"*
Я: Курой! *и свистнула* Курой замолчал.
Дед: А-а-а! Это у Вас там не Рэй случайно?
Я *смеясь* - Нет, это Курой!
Дед *с облегчением* А-а-а! А я думал опять наркоманы лазят!
Я *хихикнув* Нет, что вы!
...хорошо быть девушкой с немецким овчаром!
Наверное, у меня не было бы духа продолжать свою мангу, если бы не постоянные тычки почитателей. А я буду. Обязательно буду. И мышечная мужская анатомия перестаёт казаться такой проблемой. Бёрн Хогарт десу. Спасибо той девушке, чьё имя я уже не помню, и которая когда-то наставляла меня на путь истинный.
Узнала ещё одну расшифровку yaoi, кроме как изначальной yama nashi, imi nashi, ochi nashi (ни кульминации, ни смысла, ни развязки) - шутливую Yamete! Oshiri Ittai! (Перестань! Задница болит!)
И что ещё я 腐女子 (fuzyoshi) - испорченная девушка. Так в Японии называют фанаток яоя.
Исходное сообщение ВоДоЛеЙкА_она читала пост на одном дыхание))) Хорошо высказаны мысли, смотрю японский изучаешь ну успеховСогласна! Все правда!!