Просыпаясь, я с трудом вспоминала какой день, какое время суток... Смотрю - телефон горит. Смотрю на время - без нескольких минут семь вечера. А в семь я должна встретиться со Стасом. И он звонит. Снимаю трубку, и бодро что-то говорю про то, что скоро буду. "Ты что, только проснулась?" - "Да..." Поймали)) Обещала через 15 минут быть в центре. Он не поверил. Прибежала через 20. Сама удивилась.
Во входящих обнаружила смску, которую он отправил в пол седьмого "Если ты проспишь, то я тебя убью. Нет. Лучше сначала трахну :) Ты скоро?"
Есть множество людей и ситуаций, в которых прочитать это было бы... неприятно. Но тут я рассмеялась и подумала, насколько я предсказуема)))
...и он же гей.
Пытались гулять. Моросил дождик. Начался какой-то тупняк. Пытались как-то безуспешно из него выдернуться. Не получалось.
И тут он предложил купить в варусе киевский тортик и поехать к нему домой \\к Стасу, а не к тортику\\ пить чай. Я радостно согласилась.
Дома у него лопали тортик, в ожидании пока закипит вода в свистящем чайнике... Чапа, его старенький болонок, выпрашивал вкусненького. Чуть-чуть выпросил.
Я немного поболтала с его мамой \\мамой Стасика, а не Чапы\\ Последний раз мы пересекались давно, но она меня помнит :) Хорошая у него мама.
Потом я изучала его синтезатор, спёрла у него все фортепианные ноты для песен Тату и Земфиры.
Играли в карты в дурачка. В начале я выиграла 2 раза, а потом он один. Пыталась учить его играть в "верю-не верю" - ему не понравилось, жаль.
Выдернула из принтера пару листиков, подложила пластиковую папку и уселась его рисовать, предварительно заставив его снять майку.
Люблю его рисовать :) Разговаривать... Вспомнили, что скоро уже 2 года, как мы знаем друг друга. Какая я тогда была смешная, когда мы первый раз встретились...
...я нашла его на сайте знакомств по тегу "парень ищет парня", не найдя ни одного красивого гетеросексуального мальчика)) Кто бы мог подумать, что всё так сложится))
Он проводил меня до маршрутки, дал деньги на проезд (потому что я спешила и... как-то не подумала). Пока ждали маршрутки так смеялись, так смеялись, чуть с кровати не упали (с)
Говорил, что я у него всегда ассоциируюсь с приятными воспоминаниями, что встречи со мной всегда как праздник. И что жаль эти праздники редко бывают.
Так приятно было))
Иногда я не беру трубку неделями - как-то не складывается... Но когда мы видимся - всегда как-то здорово))) И он такой красивый *____*