• Авторизация


Ночные чувства 26-01-2009 05:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера, когда готовили с Леной ужин... Я предложила разделать селёдку. Она закричала: "Нет, ты что! Я сама обожаю её разделывать!"
"Я тоже!"
Мы смотрели друг на друга и не могли поверить в это.

Отрезать ей голову. Вспороть брюхо. Вытащить внутренности. Соскоблить серую плёнку.

...а знаете, в Assassin's Creed удобнее всего подойти со спины, и всадить скрытый клинок под рёбра.

Я просто подумала обо всём этом, читая новую мангу Мисары Минасе... И поняла, что и возбуждает (скорее не в сексуальном смысле, а приятно раскачивает психику) меня только тот яой, где хотя бы один сопротивляется. Пускай не всегда изо всех сил.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Rinkatozuka-tyan 26-01-2009-09:08 удалить
Хехе, согласна с первым)))) Быва-а-а-а-ает)))))))))))))))))))))))))))))))
Ranin 26-01-2009-14:18 удалить
селёдка - жажда - вода - мочевой пузырь - горшок.... ночные чувства
Ranin, эммм... да нет О_о всей этой цепочки не было) селёдка - чай - спать вот и всё а ночные чувства связаны скорее с яоем, нежели селёдкой
Ranin 26-01-2009-16:40 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, селёдки было мало и чувства остались невостребованы :)))
_DbIHbKa_ 27-01-2009-21:38 удалить
ох.что-то селедочки захотелось:)
Литаргия 28-01-2009-16:14 удалить
конечно,насчёт яоя-полностью согласна.чего только стоит манга Зверь в клетке....^________^ дикая жесть!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночные чувства | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»