Вчера, когда готовили с Леной ужин... Я предложила разделать селёдку. Она закричала: "Нет, ты что! Я сама обожаю её разделывать!"
"Я тоже!"
Мы смотрели друг на друга и не могли поверить в это.
Отрезать ей голову. Вспороть брюхо. Вытащить внутренности. Соскоблить серую плёнку.
...а знаете, в Assassin's Creed удобнее всего подойти со спины, и всадить скрытый клинок под рёбра.
Я просто подумала обо всём этом, читая новую мангу Мисары Минасе... И поняла, что и возбуждает (скорее не в сексуальном смысле, а приятно раскачивает психику) меня только тот яой, где хотя бы один сопротивляется. Пускай не всегда изо всех сил.