У меня в компьютере постоянная война за гагабайты. Всего их - 136, но свободны как правило, хорошо если 2.
Сколько-то весит виста.
Ещё 25 гигабайт - симсы. Это святое.
А остальное где?!..
Я как только посмотрю аниме-фильмы, что скачала - сразу удаляю! И всё равно не помогает!
Постирала все игры кроме симсов и последнего Гарри Поттера.
...Ассассину, чтобы он комфортно себя чувствовал, нужно 15 свободных! А у меня 2! И это я ещё даже дистриб не скачала!
...я даже постирала аниме, которое не смотрела, но в ближайшее время смотреть не собираюсь! С понтом - ещё скачаю!
Ксо! Ксо! Ксо!
Где брать лишнее место, а???
Всё, буду безжалостно чистить, удаляя даже нужное. А что делать?
10 минут спустя
Ну вот, теперь 18 гиг свободно!
Ещё минуты 3 спустя
Теперь почему-то только 9 О_о Типа, торренты? О_о Они да, они могут.... ксо-ксо-ксо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне уже нечего удалять! Я стёрла ВСЕ аниме-картинки, ВСЕ дистрибы программ, игр... Ааааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяя