• Авторизация


Война 16-01-2009 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня в компьютере постоянная война за гагабайты. Всего их - 136, но свободны как правило, хорошо если 2.
Сколько-то весит виста.
Ещё 25 гигабайт - симсы. Это святое.
А остальное где?!..
Я как только посмотрю аниме-фильмы, что скачала - сразу удаляю! И всё равно не помогает!
Постирала все игры кроме симсов и последнего Гарри Поттера.
...Ассассину, чтобы он комфортно себя чувствовал, нужно 15 свободных! А у меня 2! И это я ещё даже дистриб не скачала!
...я даже постирала аниме, которое не смотрела, но в ближайшее время смотреть не собираюсь! С понтом - ещё скачаю!
Ксо! Ксо! Ксо!
Где брать лишнее место, а???

Всё, буду безжалостно чистить, удаляя даже нужное. А что делать?

10 минут спустя
Ну вот, теперь 18 гиг свободно!
Ещё минуты 3 спустя
Теперь почему-то только 9 О_о Типа, торренты? О_о Они да, они могут.... ксо-ксо-ксо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне уже нечего удалять! Я стёрла ВСЕ аниме-картинки, ВСЕ дистрибы программ, игр... Ааааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяя

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
KateFromMoon 16-01-2009-21:00 удалить
Такая же хуйня постоянно Т_Т все жду, когда куплю хард А вообще сделай так: запиши, как скачается, на диск, а потом с диска устанавливай.
можно....
всё равно как-то грустно! Я ведь даже онимэ не храню! Где тогда место?!
Dangerde 16-01-2009-21:14 удалить
Жёсткие диски ж сейчас дешевеют. Конкретно дешевеют.
the_crimson_girl 16-01-2009-21:14 удалить
о, это неравноправная война.... места всегда не хватает.....
Dark_Yogan 16-01-2009-21:34 удалить
Есть такие программы чистильщики системы, например CClenar, установи ее, она удалит все не нужное. Может оказаться, что этого ненужного гигов на 10-15, а то и больше)... Ненужное на то оно и ненужное, что просто есть мусор, который забывают удалять многие программы за собой
RUSniperio 16-01-2009-22:10 удалить
вечно мучался с этим решил проблему установкой новых винтов итого 1,4 ТБ
--Julija-- 16-01-2009-22:27 удалить
ой, забей, у меня года этак три назад комок был с 4 гигами)))))))))))))) прикольно, да???
Sidtjey, RUSniperio, дело не в стоимости винтов - дело в психологии. 10 лет назад мне не хватало 20 гиг, потом - 220, сейчас 176 не хватает. Будет и террабайта не хватать. К тому же, это утяжелит ноутбук. Dark_Yogan, а он точно ничего лишнего потереть не может? Например, файлы программ, которыми я всё же пользуюсь?.. I_NeedToTellYou_Goodnight, насмешила))) На первом компе у меня 1 гиг был) А есть и более древний, там я затрудняюсь ответить сколько было, но... в разы меньше) Он досовским ещё был. С дискетками, на которые влазила тьма тьмущая игр.
16-01-2009-22:50 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, у меня на первом компе тоже гиг был о_О У меня недавно такая же "радость" была. Мой мозг капитулировал и на все свои деньги купил винт, какой смог. Один ТБ теперь ^^ Так оно лучше всего)))
А не фиг ставить висту! Линукс - и всех делов :) Ну, надо чистить кэш браузера. Надо чистить папки типа temp и все временные файлы, которых винда и симсы создают до фига. И иметь программу типа оптимизатора диска и запускать ее регулярно. Лучше вообще винт разбить на виртуальные диски и жестко операционку хранить на одном, игры - на другом, остальное типа интернета, мультов, кино и прочего ворда - на третьем.
Avallonis-san 16-01-2009-23:51 удалить
проще докупить жёсткий диск.. )
Lady-bug 17-01-2009-16:36 удалить
у меня пока еще с местом на диске проблем не было...
Ranin 18-01-2009-01:19 удалить
сколько гигов невидимых осталось в машине?
Купиш диск 500гиг бсёравно мало будет XDDD
Linux - тоже решение хорошее!!!
KoshNar 28-01-2009-00:11 удалить
СИМЫ - это супер! Их удалять нельзя А вот с Виндов всякой хрени постирать, не то, что можно, а очень даже нужно!!!!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Война | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»