• Авторизация


...и вообще хочу играть в Ассассина 16-01-2009 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как только будет полночь, и откроется регистрация на торентс.ру - поставлю себе качать. На других трекерах как-то долго, а на всех моих аккаунтах там - ратио меньше 0,3 ((((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...и вообще хочу играть в Ассассина | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»