Чуть не забыла про экзамен О_о
16-01-2009 20:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Завтра в 10 экзамен по Типологии зданий. Надо будет притащить туда свою задницу - а листик, ручку и конспект мне кто-нибудь долганёт.
Кстати, вчера (кажется, будто бы вечность прошла) сдала экзамен по Конструкциям жилых зданий, в которые я ни в зуб ногой. Только когда уже шла сдавать написанную работу - узнала, что устно будут спрашивать. И полно людей, которых отправляют доучивать. Одна девчонка вообще 4-й раз сдавала.
Я прихуела и начала судорожно читать чужой конспект (его мне дала моя тёска, девушка, которая встречается с парнем, которого я, кажется, 3-й год люблю). Что-то запомнила.
В итоге получила тройку. Рада была до усерачки.
Кто бы мог подумать, что когда-нибудь мне будет плевать на оценки. Сказал бы мне кто лет 5 назад - ни за что бы не поверила. Амбиции хуё-моё.
А сейчас как-то... поменялись приоритеты?.. Стало неинтересно? Просто плевать?
Ну да. Не выпрут из инста - на и ладно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote