• Авторизация


Чуть не забыла про экзамен О_о 16-01-2009 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра в 10 экзамен по Типологии зданий. Надо будет притащить туда свою задницу - а листик, ручку и конспект мне кто-нибудь долганёт.
Кстати, вчера (кажется, будто бы вечность прошла) сдала экзамен по Конструкциям жилых зданий, в которые я ни в зуб ногой. Только когда уже шла сдавать написанную работу - узнала, что устно будут спрашивать. И полно людей, которых отправляют доучивать. Одна девчонка вообще 4-й раз сдавала.
Я прихуела и начала судорожно читать чужой конспект (его мне дала моя тёска, девушка, которая встречается с парнем, которого я, кажется, 3-й год люблю). Что-то запомнила.
В итоге получила тройку. Рада была до усерачки.

Кто бы мог подумать, что когда-нибудь мне будет плевать на оценки. Сказал бы мне кто лет 5 назад - ни за что бы не поверила. Амбиции хуё-моё.

А сейчас как-то... поменялись приоритеты?.. Стало неинтересно? Просто плевать?
Ну да. Не выпрут из инста - на и ладно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Invisible_Rain 16-01-2009-21:04 удалить
Бывает-же)..
А может,и поменялись.. что неплохо,скорее.?
Исходное сообщение Лин_-Дракон_из_снега:
Бывает-же)..
А может,и поменялись.. что неплохо,скорее.?


да, в целом я стала... счастливее..
желаю сдать на отлично
KoshNar 28-01-2009-00:08 удалить
Хуйня-война ---- прорвёмся, малыш!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чуть не забыла про экзамен О_о | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»