• Авторизация


15.01.09; 1:23. А ещё я смотрю аниме потому что... 15-01-2009 03:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...без него я была бы бездушной сволочью.
А так я - одухотворённая сволочь.

Я не унижаю себя. Я знаю себе цену.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Литаргия 15-01-2009-19:42 удалить
главное,что ты не переоцениваешь себя.
ну а я просто гавно)и все об этом знают.
я гавно и горжусь этим!))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 15.01.09; 1:23. А ещё я смотрю аниме потому что... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»