Вообще-то, изначально название поста задумывалось как "Феерический день". Но теперь уже так не скажешь.
Ладно, всё по пордку.
Для начала, я поставила ОПК теорию за 1-й и 2-й курсы. И одногруппнице Лене ОПК практику за 2-й.
А потом... нам в деканате дали допуск КО ВСЕЙ СЕССИИ!!! Мы в прямом смысле слова прыгали от восторга... Просто эйфория! У меня последний раз учёба находилась в таком хорошем состоянии на первом курсе!
После чего в мост прыгать учить Лену прыгать на пампе! Ух! Ей очень понравилось - пока, конечно, только 1-й левел и всё на Ф, но... Главное - начать))) А потом.... потом, 1-й раз, у меня получилось спрыгать 7-й левел (!!!!!!!!!!!!!) на А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Турецкий марш на А!!!!!!!!!!! Никто, никто из всех моих друзей, фанатов пампа, НИКТО так не может!!!!! ОХохохохоохохо Даже работники игроленда мне апплодировали)))))))
Когда пришла домой, и заглянула в почту лирушную... мне написала САМА МЕЛЕМИНА!!! Мелемина-сама тобишь)))) Она предлогала мне нарисовать по её рассказам мангу... ДА Я САМА ДАВНО ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛА! И решила что обязательно-обязательно нарисую мангу по Траве на бетоне... Но! Несколько минут тупила в письмо - меня всю трясло от счастья. Мне. Написала. Мелемина. Она. Мне. Ох......................
А потом домой вернулась Бабуся. В слезах. Из суда.
Штраф присудили понтовый - 50 гривен (около 300 р).
И конфискацию собаки.
Конфискацию Куроя.
Конфискацию нашего Куроя!!!!!!!!!!
Блять. Из-за той суки и самовлюблённого молодого козла, которые попёрлись собаке наперерез, хотя их предупредили.
Дома все решили, что если собаку таки отберут - то дальше мы вырастим монстра. Злобного добермана, бультерьера или ещё кого. И всегда будем ходить в наморднике и на поводке, ага. Только тогда уже придётся жалеть наших соседей.
Ну а пока - аппеляции, адвокаты и прочая безнадёга.
Исходное сообщение Чмока_чмока:
я бы не смогла отдать...