• Авторизация


Слишком хорошие дни заканчиваются слишком плохо. 14-01-2009 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вообще-то, изначально название поста задумывалось как "Феерический день". Но теперь уже так не скажешь.
Ладно, всё по пордку.

Для начала, я поставила ОПК теорию за 1-й и 2-й курсы. И одногруппнице Лене ОПК практику за 2-й.
А потом... нам в деканате дали допуск КО ВСЕЙ СЕССИИ!!! Мы в прямом смысле слова прыгали от восторга... Просто эйфория! У меня последний раз учёба находилась в таком хорошем состоянии на первом курсе!
После чего в мост прыгать учить Лену прыгать на пампе! Ух! Ей очень понравилось - пока, конечно, только 1-й левел и всё на Ф, но... Главное - начать))) А потом.... потом, 1-й раз, у меня получилось спрыгать 7-й левел (!!!!!!!!!!!!!) на А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Турецкий марш на А!!!!!!!!!!! Никто, никто из всех моих друзей, фанатов пампа, НИКТО так не может!!!!! ОХохохохоохохо Даже работники игроленда мне апплодировали)))))))
Когда пришла домой, и заглянула в почту лирушную... мне написала САМА МЕЛЕМИНА!!! Мелемина-сама тобишь)))) Она предлогала мне нарисовать по её рассказам мангу... ДА Я САМА ДАВНО ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛА! И решила что обязательно-обязательно нарисую мангу по Траве на бетоне... Но! Несколько минут тупила в письмо - меня всю трясло от счастья. Мне. Написала. Мелемина. Она. Мне. Ох......................

А потом домой вернулась Бабуся. В слезах. Из суда.
Штраф присудили понтовый - 50 гривен (около 300 р).
И конфискацию собаки.
Конфискацию Куроя.

Конфискацию нашего Куроя!!!!!!!!!!

Блять. Из-за той суки и самовлюблённого молодого козла, которые попёрлись собаке наперерез, хотя их предупредили.

Дома все решили, что если собаку таки отберут - то дальше мы вырастим монстра. Злобного добермана, бультерьера или ещё кого. И всегда будем ходить в наморднике и на поводке, ага. Только тогда уже придётся жалеть наших соседей.

Ну а пока - аппеляции, адвокаты и прочая безнадёга.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Quarter_Queen 14-01-2009-19:38 удалить
ух, чёрт...надеюсь, ещё что-нибудь можно сделать
Midnait 14-01-2009-20:50 удалить
А это вообще законно- собаку отбирать?! На каких основаниях они это делают?
Пипец,как ДРУГА можно отобрать...
Adelaida_Spleen 14-01-2009-22:28 удалить
идиоты.. >< я бы собаку не отдала.. спустила бы на них...ррр.. потом вероятно бы жалела,но не упустила возможно сорвать злость.. а с допуском к сессии поздравляю ^^
Lady-bug 14-01-2009-22:57 удалить
отбирать любимцев - это уже карайняк идиотизма...
Midnait, законы у нас блядские такие. Вообще, на него милиция покушается - типа, крутой крупный злобный кобель немецкий овчарок. Хрен они получат а не Куроя. Мухахаха
Литаргия 15-01-2009-16:06 удалить
бедный Курой....ДА КАКОЕ ПРАВО ОНИ ИМЕЮТ?!?!надо было чтоб он загрыз к чёртовой матери тех падонков!
Исходное сообщение Чмока_чмока:
я бы не смогла отдать...


дык и мы не отдадим!!!!!!!!!!!! пасть порву, Кусика не отдам! Грррррр
KoshNar 28-01-2009-00:04 удалить
Свободу собачке! Или на разборки русский СпецНаз приедет!!!! Предупреди их!!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слишком хорошие дни заканчиваются слишком плохо. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»