Так и не вытащив после института никого гулять - я ушла одна.
В начале раза три спрыгала на пампе. Теперь мой левел около 6-го. Потому как почти весь 5-й левел я беру с лёгкостью. На фристайле - 3-й, его я прыгаю редко - но это первый раз, когда вышло. Сосредоточилась - и получилось. ))
Потом потынялась среди дисков и книг на книжном рынке. Всегда его любила. В конечном итоге купила "Четыре добрых повести" Олега Дивова - хороший автор. Но Лукьяненко я люблю больше.
Зашла в вегетерианское кафе, съела миндальное пироженное и выпила две чашки чая - имбирный и цветочный. Они там особенные. Густые, вкусные. Настоящие. Читала-читала-читала. Удивительно интересно стало - я уже отвыкла от захватывающих книг. Ибо Лукьяненко весь перечитан.
А потом я, специально, села на трамвай - чтобы ехать подольше. Читала-читала-читала.
А потом бешла с расстёгнутой курткой, и специально не надевала на стынущие покрасневшие руки перчаток.
Редкое умиротворение и сонливость.