• Авторизация


Счастливое одиночество 12-01-2009 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так и не вытащив после института никого гулять - я ушла одна.
В начале раза три спрыгала на пампе. Теперь мой левел около 6-го. Потому как почти весь 5-й левел я беру с лёгкостью. На фристайле - 3-й, его я прыгаю редко - но это первый раз, когда вышло. Сосредоточилась - и получилось. ))

Потом потынялась среди дисков и книг на книжном рынке. Всегда его любила. В конечном итоге купила "Четыре добрых повести" Олега Дивова - хороший автор. Но Лукьяненко я люблю больше.

Зашла в вегетерианское кафе, съела миндальное пироженное и выпила две чашки чая - имбирный и цветочный. Они там особенные. Густые, вкусные. Настоящие. Читала-читала-читала. Удивительно интересно стало - я уже отвыкла от захватывающих книг. Ибо Лукьяненко весь перечитан.

А потом я, специально, села на трамвай - чтобы ехать подольше. Читала-читала-читала.

А потом бешла с расстёгнутой курткой, и специально не надевала на стынущие покрасневшие руки перчаток.

Редкое умиротворение и сонливость.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lady-bug 12-01-2009-22:53 удалить
обожаю разные вкусные сорта чая
"Рыцари Сорока Острово" написал Лукьяненко?
Если да, то я за)))))
Помоему, в трамвае, автобусе,электрически,да и вообще в любом колесном общественном виде транспорта лучше всего читается и думается. И мечтается. Может мерное покачивание так действует *по этой логике секс подразумевает собой размышления Хд*
Погулять завтра что-ли...
13-01-2009-23:45 удалить
Ммм... обожаю читать в общественном транспорте, но только с условием малой его наполняемости, относительной тишине и медлительности)))
-Godnz 14-01-2009-18:47 удалить
FalOutGirl, да,Лукьяненко их написал.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастливое одиночество | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»