Да потому что жить мне страшно. Потому что вздрагиваю я от трели телефона. И сердце ёкает от дверного звонка. И натворила я достаточно делов - чтобы опасения мои не были просто паранойей.
И ещё... нет почти не одной сферы деятельности - о которой думать было бы или откровенно неприятно - или просто больно. Обычно - противно.
И тогда на помощь приходит аниме. После первых трёх серий - немного отпускает. Потом - ещё лучше. Серий эдак пятнадцать подряд посмотришь - и вообще всё по боку. Вчера ночью мне понадобилось двенадцать. Прежде чем я смогла разрешить себя уснуть.