• Авторизация


Почему я смотрю аниме 12-01-2009 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да потому что жить мне страшно. Потому что вздрагиваю я от трели телефона. И сердце ёкает от дверного звонка. И натворила я достаточно делов - чтобы опасения мои не были просто паранойей.
И ещё... нет почти не одной сферы деятельности - о которой думать было бы или откровенно неприятно - или просто больно. Обычно - противно.

И тогда на помощь приходит аниме. После первых трёх серий - немного отпускает. Потом - ещё лучше. Серий эдак пятнадцать подряд посмотришь - и вообще всё по боку. Вчера ночью мне понадобилось двенадцать. Прежде чем я смогла разрешить себя уснуть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
каждый в это жизни находит утешения...
simbiozzz 12-01-2009-19:35 удалить
для меня аниме тоже стали спасением, потому что после них едет кррыша и на мир смотриш иначе.. проще жить после коктейля позитива
Литаргия 13-01-2009-00:01 удалить
меня типает только от звука открывающейся двери.а аниме,оно реально помогает)от него просто мозг отключается и ты наслаждаешься этим маленьким миром))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему я смотрю аниме | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»